То что чаще ломается то и гавно
http://tehnomaks.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=1162
http://news.kosht.com/belarus/2010/05/24/remont_noutbukov_griby_na_materinskoj_plate_i_drugie_populyarnye_polomki.html
Компьютерное железо
Ноутбуки какой фирмы лучше, ACER или HP? Ноутбуки какой фирмы лучше, ACER или HP?
НР - однозначно. Брать нужно в штатах. Сейчас много кто по загранкам мотается. Даже студентам, кто на практику ездит - можно заказать. Почему в США? Потому что на нижней части ноута НЕ БУДЕТ НАДПИСИ "маде ин в Китае". Или что-то в этом роде.
на мой субъективный взгляд-асер! KOSTIK слишком категоричен, видать по молодости....))))) KOSTIK,тебе сколько единиц поставить?))))))))))))))))
однозначно HP!это без вариантов! HP - пионер в ноутах, а Acer - китайский дешёвый "ширпотреб"!
Acer на мой взгляд лучше, но я не спец.
На самом деле что асер что нр всё делается в тайване но если хочешь ноут то лучше нр потому что асер в среднем работает 3-4 года !!!
статьи в инете:
....Из показателей видно, что тактовая частота процессора в ноутбуке HP чуть выше, а вес существенно меньше. При этом и диагональ дисплея - 14.1", а стоимость – 34 000 рублей. «За что такие деньги? » спросите вы… . За комфорт. Ноутбуки HP Compaq удобны в пользовании, а это дорого стоит. В первую очередь они компактны. Вес и габариты идеальны, чтобы носить этот лэптоп с собой. Во вторую – дизайн. Их форма такова, что с ними одинаково комфортно в любых условиях. Корпуса HP делают так, что даже если вам нужно перенести лэптоп со стола на стол – боковина удобно ложится в ладонь. Часто работаете в машине? Не беда, их удобно держать на коленях – они не сильно греются, и опять-таки – форма…
А если прибавить стабильную работу и износоустойчивость – получается отличная деловая машина. Есть еще один «бонус» - ноутбуки Hewlett-Packard выглядят очень респектабельно. Но и стоимость впечатляет – 34 000 рублей.
ну капееец