Компьютерное железо
Какой фирмы ноутбук лучше купить Asus, Acer или НР
только не Acer это не фирма на которую стоит обратить внимание я бы по советовал HP но это мое мнение удчи с выборм хотя сам я себе купил другой марки
ASUS. Более надежное железо, высокая производительность и качественная матрица, особенно с высоким разрешением 1680х1050.
Но логичнее спрашивать не в общем, а про конкретные модели. У HP тоже есть интересные модели. Acer для себя я бы даже не смотрел - это бюджетные ноуты.
acer можно в том случае если тебе денег на ремонты не жалко
Acar У мя такойвоще классный мне нравиться у моих знакомых мног кто пользуются этой фирмы+0
dell !
HP. SONY.
читаю и удивляюсь. данные бренды только за значок наценку в 20% и выше делают.
Брать буку надо по требованиям и комплектации а что написано на крышке не сильно то и важно.
Конечно я соглашусь если скажите что мол асер это зарекомендовавшая себя фирма (ну а если во внутерь грянуть то что там стоит все тоже что и в том же самсунге или ровере.
"asus - надёжность, hp - качество, acer - игры, выбирай, что ближе. ." а вот это уже смешно.
у каждой фирмы есть линейки hi-end low-end и т. к.
asus - надёжность, hp - качество, acer - игры, выбирай, что ближе. .