Компьютерное железо
Здравствуйте! у меня нагревается ноутбук! ноутбук хороший ASUS. помогите пожалуйста!!!
здравствуйте! у меня нагревается ноутбук! ноутбук хороший ASUS. Он у меня уже год, нагревается что очень чуствуется тепло ещё нагревается место под левой рукой так что руке не конфортно, бывает шумит не очень сильно но напригает! Слава богу не отключается сам по себе, гарью не вонят! не хочу доводить до проблем подскажите что делать!!!
Ноубук так и должен нагреваться, самое главное нельзя закрывать отверстия откуда вентилятор тянет воздух. Некоторые покупаю специальную подставку, которая охдаждает нижнюю часть корпуса ноутбука, но это не обязательно.
Все норм, ставь ноут на ровную поверхность (стол) и работай, на пузо не ложи или на ноги, а то детей не будет=)
пропылесосить радиатор
(по хорошему чистить надо внутри)
можно купить подставку под ноутбук с вентиляторами
(по хорошему чистить надо внутри)
полей холодной водой.
возьми лёд с холодильника, завяжи в кулёк. ставь ноут на етот лёд.
Хорошие ноутбуки не нагреваются.
почистить не пробовал? там за год много дряни копится, на кулерах и радиаторах
частая хрень, иди в магазин, купи подставку для ноута, хорошая штука
http://www.snr.ru/uploads/goods/30066.jpg
ну вот это не совсем хорошая, видок говно, есть и лучше, не ленись, иди в магазин спроси подставки с охлаждением
В ответах увидел кучу говна! Сам являюсь владельцем ноутбука ASUS отличная модель, работал 2 года, после 2 лет начал греться сильнее. Начали тормозить программы, сам ты сможешь разобрать простые модели ноутбуков, там где все разбирается снизу, у меня сложно разбирающаяся модель, разбирали в мастерской если все же хочешь попробовать сам то http://www.youtube.com/watch?v=d7YY5x4a3NY. Замена термопасты, переустановка системы, решили проблему с зависанием. Греться будет всегда, т. к. процессор у тебя загружен программами играми! Можно снизить нагрев купив специальную подставку.
У моего брата примерно такая же проблема случилась ноутбук нагревался да так что и не включался 10-15 минут он купил подставку с вентилятором и всё стало нормально