Компьютерное железо
что делать если на нетбуке игры глючат?
в общем нетбук emachines nav 51, игры все почти что глючат (даже CS) вот San Andreas более-менее идёт без глюков, и то там звук радио прерывистый! оперативы 1 гб, видеокарта 256 мб. казалось бы вроде более-менее мощный, но в чём причина глюков? кстати не только игры глючат! ещё и в ждущий режим медленно переходит, мой компьютер, интернет долго открывается. что делать? антивирус стоит, касперский, но и до него нетбук глючил!
в нетбуках нету дискретных видах, тоесть она или вшита в процесор либо в чипсет. поэтому и игры глючат
Windows 64,ставь 32.
купи комп для игр, ноуты не для игр тем более нетбук
на нетбуке забудь про игры, хотя пасьянс можно еще раскладывать
Потому что твой нетбук слабый очень вот поэтому всё и глючит!
более менее мощный? шутишь да?
ну дык комп купить)) )
НЕТбук он на то и НЕТ, чтоб лазить в НЕТ)))
нетбук вообще не для игр, более менее мощные по параметрам гораздо выше
поставь на него свежую винду (xp),дефрагментируй винт, и вообще нетбуки не созданы для игр, и 256 мб видеопамяти это не показатель ее производительности
нетбук не для игр лучше купить нормальный пк
На ноутах и нетбухах все игры глючат. У меня ноут АСУС двух ядерный 2 ГБ опер, 512 мб видео, и там Сталкер ЗП на средней графе тормозит. А с каспером ещё больше всегда глючит.
продать или выбросить и купить нормальный комп за 15-20 тыщ!
Почему тормозят игры, и что делать, если игра тормозит
Часто бывает так, что игра, загруженная на компьютер, начинает без видимых причин тормозить. Почему — не понятно. И в поисках ответов геймер открывает Интернет и начинает пытать народ на форумах вопросами о возможных причинах. А причин может быть сразу несколько: возможно, параметры его компьютера не подходят для данной игры, или оперативной памяти не хватает, или видеокарта не соответствует, да много чего… Точный ответ, почему игры тормозят, сможет дать только специалист, который должен взглянуть на компьютер. Он подскажет, что делать, если игра тормозит, и устранит возможные неполадки. Такие специалисты работают у нас. Мы готовы приехать к вам домой или в офис и провести диагностику и настройку компьютерной техники.
Чем мы можем вам помочь, если игры стали тормозить?
Если начали периодически тормозить игры, то возможная проблема может быть заключена в драйверах. На компьютере могут быть установлены несоответствующие драйверы видеокарты или в них возникли какие-то неполадки. Наши специалисты помогут установить последний драйвер, который предоставляет фирма-производитель, или устранить неполадки на старом. На этом проблема может быть исчерпана.
Если в играх графика тормозит, то мы можем установить на ваш компьютер – набор протоколов, позволяющих работать с самой сложной графикой.
Бывает такое, что и на мощном компьютере тормозят игры. Тогда необходимо просмотреть настройки. Если сами затрудняетесь выбрать необходимые настройки, пригласите нашего мастера, который поможет вам в этом разобраться.
Во многих случаях, когда игры на компьютере или ноутбуке тормозят, необходимо выполнить апгрейд машины. Это самый очевидный и простой, но в то же время достаточно дорогостоящий способ сделать так, чтобы игры перестали глючить. Для тех, не стеснен в средствах, наши специалисты проведут апгрейд компьютера для того, чтобы все программы работали на предельных скоростях.
Наши специалисты помогут разобраться с любой возникшей проблемой. Позвоните нам, если у вас появятся любые вопросы относительно того, что делать, если глючит игра, почему тормозят он-лайн игры и т. д. Мы поможем советом, а при необходимости приедем по любому указанному вами адресу и оперативно устраним все неполадки, профессионально выполним настройки или установим нужные программы на ваш компьютер.