AMD Radeon Athlon 2 X4 640 : 3GHz
ОЗУ: 8gb
AMD Radeon HD 6570: 2gb 128bit
блок питания тоже мощный
Ходил к мастеру сказал что действительно мощный.
ПОМОГИТЕ!!!
Компьютерное железо
Компьютер мощный а игры глючат!
Мастер вас обманул.
Кто тебе сказал, что он мощный? Он в год продажи таким не был, голимая офисная банка. Для игр современных вообще калькулятор. Мастеру, который тебе такое сказал, харкни в рожу от благодарных слушателей. Был бы хоть радик 6770, можно было бы считать игровым начального уровня 2010 года
Сходи к мастеру и попроси прийти и посмотреть.
Василий Горлов
А чего не хватает?
Хах, мощщщщщща!
"Ходил к мастеру сказал что действительно мощный. "
Видеокарта с памятью GDDR3... это не просто не мощный комп по современным меркам а вообще никакой!
если 980 видео дает 100 фпс то HD 6570 2-5 фпс даст, а их (980) можно 2-3-4-5 штук поставить!
У вас упирается всё в видюху. Пропускная способность в 128 bit по современным меркам очень мало. Надо хотя бы 256.
Тышо? ! Компухтер за 400 Гривенъ! !
Я те отвичаю мастир так сказал! 1
Василий Горлов
За 400?? :DDDDD
Дай мастеру в рыло
системное наверн ченить. . забил систему играми .. почисти от хлама..
Обманул тебя мастер)))
у меня родители (им по 45-50 лет) тоже наслушались на работе что компы за 25к - мощные а за 40 эт типо уже профессиональные и пытаются мне это втереть. поспрашивай на форумах, там могут конечн и потролить но не все
Василий Горлов
пасиб
Эммм да, за такое и не грех вмазать!! ! (я про мастера)
Василий Горлов
Ну если наебал тогда да -_-