Компьютерное железо

Как самому сделать свой компьютер мощнее?

Вот такая ОС сейчас у меня (см картинку) . Хочу сам его обновить, т. е сделать мощнее, чем сейчас и увеличить объемы жестких дисков.

Где в Баку, в каком магазине по оптовым ценам лучше покупать и какие именно лучшие жесткие диски, процессор, видеокарта и другие аксессуары больше всего подойдут к данной ОС?
Надо оперативку добавить до 4 гигов и видеокарту хотябы 1 гиг, в полне нормальный комп получится, правда сверх крутые игрушки не особо будет тянуть а так не плохо будет! Можно купить и новый но не каждому по карману, а то что я описал значительно увеличит производительность и обойдётся не дорого!
Sulduz Esedov
Лучший ответ
Денис Гаммершмидт интерестно гдеже ты он найдет видуху 1гб на agp слот. может ты ему и адресочек напишеш.
Николай Курашкевич А какую лучше видеокарту купить, чтобы данная ОС могла работать с оперативкой в 4 гигов?
Воткни в молекс БП нихромовую проволку, мощность увеличится, гарантирую.
сдай на цвед. мед!
Андрей Лихачёв
да вообщем то из Г"""",обычно конфетку не сделаешь)
Сперва смысл умощнения надо объяснять, подобное "железо" лет 7 уже не используется, если ты на нём до 13-го года просидел, то может ничего и менять не надо ?
Алексей Милаев
Николай Курашкевич Комп был собран в 2006 -м году и до сих пор ни разу меня не подводил. Просто работа с 3D приложениями, да и в интернете иногда на "тяжелых" сайтах зависает, поэтому и решил немного "обновить" его.
С этим компом уже ничего не сделать... он марально утсарел несколько лет назад
Запчасти к нему скорее всего только БУ
надо менять все!
начиная с матери, она потянет проц озу и видюху.
посмотри в объявлениях бу комп который круче твоего
Лучше собрать новую машину, чем что либо менять на этой...
Купи новый. А совета насчет там 4 гигов, вряд ли материнка потянет такой объем.
Данил Юрьев
Здесь менять придётс ВСЁ=> проще купить новый компьютер с нужными характеристиками, а всю нужную инфу можно перегнать с одной машины на другую.
С этим компом уже все. Он свое отжил и ему пора на пенсию. Физически устарела машина. Если есть возможность, собирай новый. Легче и мучений не будет.
Алекса Би
выкинуть все и купит новый комп
Вот тогда что надо поменять:
Материнская плата: Asus ROG Zenith Extreme Alpha x397/TR4 DDR4 128 ГБ PCI-E 3,0 USB3.1 M.2 DIMM.2 RAID
Проццесор: AMD Epyc 7742.
Видеокарта: NVIDIA Titan V
ОЗУ: Kingston HX316C10F*K2/16
посмотри видео мне помогло https://www.youtube.com/watch?v=bE56mIgY9AA
легко сказать собери новою машину
Мощные компьютеры стоят от 30 и 40 тысяч и выше!
Валентин Власов есть и 799 евр. мсай 8 гигов норм смотрел. рекомендую если вы в литве