Компьютерное железо
Вам не пофиг какой у вас компьютер мощный или не мощный? Почему так много шума вокруг этой темы ?
Нравится ездить на запоре - ездей на здоровье, а если есть деньги на Мазеррати, то почему бы и не купить.
мне по барабану
я в играх вообще не играю
Да нет никакого шума! )

Ну мне в кайф иногда поиграть в графонистую игру на ультра при 60 фпс, а с дохлым пука это невозможно. у всех свои требования
ну у меня не мощный
зато работает \5 лет шум как обычно для компа
и слушает какую бы я хрень в него не загнал
я его люблю и он думаю не против \ он мне цифры я читаю - я делаю что бы он был фри
и он мне в этом помогает
Не пофиг, особенно когда прикупил монитор 4к
не пофигу.
Вообще пох.
Только картинки секунд 1.5 открываются а так норм.

Ну, ещё много шума вокруг длины ...ну, этого самого...
Это явления одного типа.
Александр Филиппов
Очень четкая аналогия
Попробуй поиграть на старом компе новую игру, посмотрю на тебя
Александр Филиппов
Играю же через playkey
Мне нет, а другим должно быть пофиг на мой комп. Я тоже нормально играть хочу, а не в 5-15 ФПС)
кто то вливает деньги в свой авто
кто то вливает деньги в своих дом. животных
кто то в своё тело
а кто то в ПК
тебе не пофиг ?!
кто то в своё тело
а кто то в ПК
тебе не пофиг ?!
чтоб все шло, чего хотелось
большинство шума из-за школоты которой подарили комп, и им похвастатся больше нечем
Мне не всегда беру пк на 5 лет не меняю как носки часто