Компьютерное железо

Вам не пофиг какой у вас компьютер мощный или не мощный? Почему так много шума вокруг этой темы ?

Нравится ездить на запоре - ездей на здоровье, а если есть деньги на Мазеррати, то почему бы и не купить.
Антон Мурашов
Лучший ответ
мне по барабану
я в играх вообще не играю
Немец Ганс
Да нет никакого шума! )
Юрий Яскевич
Ну мне в кайф иногда поиграть в графонистую игру на ультра при 60 фпс, а с дохлым пука это невозможно. у всех свои требования
ну у меня не мощный
зато работает \5 лет шум как обычно для компа
и слушает какую бы я хрень в него не загнал
я его люблю и он думаю не против \ он мне цифры я читаю - я делаю что бы он был фри
и он мне в этом помогает
Не пофиг, особенно когда прикупил монитор 4к
не пофигу.
D@uren Kohkarbaev
Вообще пох.
Только картинки секунд 1.5 открываются а так норм.
Андрей Р
Ну, ещё много шума вокруг длины ...ну, этого самого...
Это явления одного типа.
Олег Анисимов
Александр Филиппов Очень четкая аналогия
Попробуй поиграть на старом компе новую игру, посмотрю на тебя
Tigran Sahakyan
Александр Филиппов Играю же через playkey
Мне нет, а другим должно быть пофиг на мой комп. Я тоже нормально играть хочу, а не в 5-15 ФПС)
кто то вливает деньги в свой авто
кто то вливает деньги в своих дом. животных
кто то в своё тело
а кто то в ПК
тебе не пофиг ?!
чтоб все шло, чего хотелось
большинство шума из-за школоты которой подарили комп, и им похвастатся больше нечем
Мне не всегда беру пк на 5 лет не меняю как носки часто