Компьютерное железо

Какой из этих процессоров МОЩНЕЕ???(для игр)

№1 Мощнейший современный компьютер в эксклюзивном корпусе RAIDMAX с НЕОНОВОЙ подсветкой, фирменной сборкой и с НОВИНКОЙ от ATI - ВИДЕОКАРТОЙ ATI RADEON HD4870 1024Mb c памятью DDR5 ! Готовый системный блок проверен, готов к работе. Настроенный персональный компьютер "Sirius-SIGMA" на новейшем четырехядерном процесоре Intel Quad Q8200, 2.33GHz. Мощный компьютер с запасом подойдет как для требовательных задач так и для игр. Гарантия - 3 года. Описание : новейший Четырехядерный процесор Intel Quad Q8200, 2.33GHz DDR Системная память 4Gb (PC6400 DDR2 ) Kingston original/ HDD Дисковый накопитель Seagete (500 Гб,32Mb, 7200 RPM, SATA-II) / MB Чипсет системной платы Intel EP41 / PCI-E Видеоадаптер ATI HD4870 (1024 Мб)или nVideo GTX260 896Mb на ваш выбор/ Sound Звуковой адаптер Realtek ALC - интегрированный 7.1 / Оптический накопитель DVD-RW NEC 7200A s-ata DL/ LAN Сетевой адаптер intel 10/100/1000 Корпус ATX 700W Chiftech модульный(psu control)/клавиатура, мышь Оптическая №2 Характеристики Процессор AMD Phenom II 925 Socket AM2 (4 ядра, 2,80 ГГц, HT 2000 МГц, L2 cache 6 Мб) Набор микросхем Материнская плата Socket-AM2+ (AMD 770X/SB700) Оперативная память 4096Мб DDR2 800 МГц (PC6400) Видеосистема PCI-E ATI Radeon 4850 512 Мб Жесткий диск 500 Гб, SATA-II, (7200об/мин, cache 16 Мб) Оптический привод DVD±RW Drive (с поддержкой двуслойной записи) Картридер Встроенный: CF1/2, SMC, XD, MMC, SDC, MD, MS,& MSPRO Звук 7.1, HDA, на основе Realtek ALC888 Порты 2 х PS/2, 4 x USB 2.0, 1 x COM, аудиоразъемы, RJ-45 Связь Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Realtek 8111B Питание 450Вт Особенности * Набор "Клавиатура + Мышь" в комплекте * Предустановленный антивирус Panda * Программное обеспечение Microsoft Office Ready + Yandex BAR Операционная система DOS Гарантия 36 месяцев
в 1м процессор надежней (можно было бы и Q8400, но и этот тоже ничего) , видюха мощнее, DVD-RW хороший (во 2м производитель вообще не написан) , жесткий диск хороший (во 2м производитель также не написан) , в первом блок питания мощнее и производитель хороший (потребляет больше энергии, но обеспечивает стабильную работу мощной системы, даже немного с запасом, во 2м опять не написан производитель) , оперативная память хорошего производителя (во 2м производитель не написан) , звук одинаковый, гарантия одинаковая

P.S. советую для полной уверенности уточнить производителя мат. платы в 1м.
в общем хорошие фирмы - GYGABYTE, ASUS, INTEL, но про конкретную модель лучше почитать отзывы отдельно
Юрий Юрьевич
Лучший ответ
полюбому №1!!!за базар отвечаю
Виктор Раков
не в процах дело а в видюхах....
Вот такая конфигурация у меня и нет ни каких проблем:

CPU Intel Core i7 975 Extrim Edition (3.33GHz) 8MB 6,4GT/s LGA1366 ...
M.B. Asus Rampage II Extreme S1366/X58/6xDDR3/SB/2xGLAN/1394/SATAII/3xPCI-E/ATX
DDR III 4Gb 2000 PC3-16000 Corsair Twin 3X2G2000C9DFNV-6 слотов всего 24GB
H.D.D 300 GB. SAS Seagate Cheetah 15000rpm 16MB -4 шт
MSI 1792Mb GeForce GTX295 PCI-E DDR3 TV out DVI 896bit -2шт
Монитор Apple 24 LED Cinema Display MB382ZM/A
Корпус Thermaltake Big Tower ATX VD5000BNA
Блок питания Thermaltake W0133RE 1200W
UPS Mustek PowerMust UPS 2000 USB
Keyboard Razer Lycosa Gaming USB
Mouse Razer Mamba USB

А INTEL и NVIDIA всётаки лучше как ни крути!! !
конечно первый намного лучше... это и так понятно... и видюха мощней и проц более лучше! в общем однозначно первый!
Shuhrat Kurbanov