В играх лучше разумнее Intel core i5 3570
В программах intel core i7 3770
так как Intel core i5 3570 предназначен для дома, игры, не сильно напрягающие проги, фильмы, муза и так далее
intel core i7 3770 предназначен исключительно под тяжелые программы, так как имеет при себе Hyper-Threading Technology целых 8 на 4-е ядра,
что такое Hyper-Threading Technology изучи в гугле отдельно и поймёшь почему да как
Для дома нам Hyper-Threading Technology не надо, так как это предстоит переплатить не малую сумму, короче платим за то чего мы не используем, ну или что бы повы***тся перед друзьями синтетикой. Но кому это надо? Тупая Малолетка скажет ВАУ, норм мозговик промолчит и подумает про себя что ты лох.
короче имея intel core i7 3770 можно не плохо заработать даже дома сидя за ним, но это исключительно если у тебя мозг шарит и есть желание научится тому на что уйдёт не один месяц + если есть кто тебя это всё время будет содержать, ну и так далее и тому подобное.
Если просто бывает желание отдохнуть за пк, фильмец, игра, серфинг по сети, и так далее, хотя фильмы на пк сейчас уже не то
скачал, перенёс на мультимедийную поддерживающию все возможные форматы + не малый объём HDD подключаешь к ТВ ложишся на диван глядишь в немалый Экран высокого качества, пивасик, чипсы, семечки, и так далее, и сидишь свесив задние лапы болдеешь
Короче для дома, Intel core i5 3570 а лучше Intel core i5 3570К, для экспериментов и так далее
Компьютерное железо
Какой из двух процессоров мощнее в играх, видеопрограммах? Intel core i5 3570 или intel core i7 3770 ?
второй
intel core i7 3770
Хуйню спросил.
core i7 3770
В Метро он хуже i5(децл) , т. к. игре не нравится НТ, он ей мешает, можно конечно отключить.
Естественно intel core i7 3770 лучше
и ежу понятно что 3770 мощнее
в играх - пофиг. там видео рулит.