Компьютерное железо

Мощный компьютер ???Для современных игр ?

ЦПQuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333) Системная память3072 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) DIMM12 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц) DIMM32 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц) ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 430 (1024 Мб) Операционная системаMicrosoft Windows XP Professional
ну как сказать, в принципе все игры будут тянуть, но на некоторых не поставишь максимальные настройки, поэтому я считаю это не очень уж и мощный комп.. .
если заменить проц .. ну скажем на I 3 или I5 и заменить видюху. . то в принципе получится отличный комп. .
у меня примерно такой.. . такая же видюха, проц только другой, АМД феном 2 ядра 3,2ггц. .
ну и 4 гб оперы. . еще не нашел такой игры, которая не запускалась бы, либо тормозила.. .
хотя МЕТРО на максимальных все же тормозит (из за видюхи)

Дополнение к моему ответу:
Перввые ответы видать дали богачи, которы на комп выкидывают тысячи долларов... .
считают что проц меньше чем ай7 -говно.
не слушай их. . такие махины простым смертным не нужны... .
Паша Подойников
Лучший ответ
у меня во дворе такая машинка стоит:
вся размером как кразик грузовой 6*6
а колесики размером чуть больще легковушки
нет.
Смеешься что-ли? Проц слабый, память не двухканальная, видяха посредственная. И все это заправлено Windows XP, которая просто не поддерживает современное железо на 100%.
компэ УГ
Слабенький. И процессор не очень, а видеокарта и вовсе не игровая. На ее место хотя бы GTX 460 тогда было бы совсем другое дело.
скорее наоборот
Alim Abdukarimov
нет!!!!
Для игр пойдет но есть по мощьнее