Компьютерное железо

Я посчитал, и чтобы собрать топовый супер-мощный КОМПЬЮТЕР для ГЕЙминга (игр) надо потратить...

1 164 927 ₽
(Один миллион сто шестьдесят четыре тысячи девятьсот двадцать семь рублей)
Всё верно. Заказывай через Монголию запчасти, и будет дешевле в два раза.
Станислав Кузнецов
Лучший ответ
А через три-четыре месяца придется делать апгрейд.
За эти деньги неплохую дачу отгрохать можно, на которой можно жить, периодически жаря шашлыки и тёлок. Но нет, игры, конечно, лучше.
Marga Aika
Виталя Давыдок Тёлок у тебя никогда не будет, а виртуальная реальность объективно намного лучше твоего никчемного существования в хрущевки
Ну вот, цель у тебя есть, топай работать
Олег Радин
Тебе надо, ты и трать.
Дмитрий Гронин
Это с Quad-SLI из четырёх RTX 3090? :-)
Алексей Баскаков Quad-SLI из четырёх RTX 3090
Nvidia обрубили поддержку 3 и 4 видеокарт в играх, остался только SLI
Это чучело просто Пи-Дит похлеще Троцкого )
можно и больше, а можно и меньше.
Вова Ленин
Виталя Давыдок Ты даун? Это максимум самого мощного, что можно купить исключительно для того, чтобы играть одному в игры на пк.
что-то ты мало набрал ))
Zeus Computer
Претендент на звание самого дорогого игрового компьютера в мире имеет сразу две модели, отличающиеся оформлением:

Gold или Jupiter (Юпитер);
Platinum или Mars (Марс).
Известно, что в компьютер установлено Intel Core 2 DUO на 3ГГц, DDR2 на 2 гигабайта памяти и жесткий диск на 1 терабайт. Системный блок в обеих моделях оформлен с использованием драгоценных металлов, соответствующих названию. Чистое золото и чистая платина украшены бриллиантами в виде космических созвездий. Техника 2008 года изначально не претендовала на звание самой мощной, побив все рекорды по стоимости. Стоимость: $742 500
Shuxrat Nishonov
давай - дальше в долги залазь
больше 8ми ядер есть смысл за процессор переплачивать для игр как игра их применит забудет а больше двух видеокарт тоже не потянет но вместо ssd можно накупить оперативки и засунуть игру туда хотя это всё не точно мнение будет менятся. Хотя в 12 канальной материнке можно и фпсом разжится но к ней процессор по силе как топовый на 8 ядер должен быть (а у него будет больше скорее всего ядер) а то убавится возможно фпс за процессор хоть и прирастет за оперативку в двенадцатьевом канале (хотя и тут не предскажешь как эффективная скорость поведет себя может порубит). Ещё пригодится а так же особое отдельное охлаждение под видеокарту с разбором и пересборкой но этот колхоз лишит гарантии. Самый тяжёлый вариант это накупить топовых видюх и из их видеопамяти сделать ram-disk и впихнуть туда игру.
Nurgeldi Аripbaev
И смысл такие деньги за какие-то тупые игрушки отдавать?
Только если великовозрастный инфантил, играющий в игры, у которого денег как у дурака фантиков.
Да бред
Я уверен, что большая часть стоимости высосана из пальца !
Ты бы лучше написал - че ты там насобирал, а не мифические цены писал.
Виталя Давыдок Ахахах. Ты такой вывод с ничего делаешь, прям сразу видно безмозглую вату, которая не способна сложить 2+2. Я ходил по магазинам, искал по интернет магазинам и собрал всё так, чтобы не было наценки за брэнд и тому подобного. В эту стоимость учтены все составляющие, девайсы типа наушников, монитора и т. д, кулера.
Nurgeldi Аripbaev так видеокарты то переоценены шахтёринга
Я, что то недопонял.
Нафуя Мистеру Богу деньги и компудахтер для гейминга? Что людишки совсем не слушаются? =))))))))))
ну и что нам с того.. играть можно и без компьютера..
Сергей Костюк
брал наверняка самые дорогие комплектующие только интел и нвидиа?))
сейчас выгодно брать готовые ноутбуки (игровой ноут с картой 3060 дешевле 1й карты 3080)
ноут асер нитро
https://www.citilink.ru/product/noutbuk-acer-nitro-5-an515-45-r9ux-15-6-ips-amd-ryzen-7-5800h-8gb-512g-1455095/
видюха rtx 3080
https://www.citilink.ru/product/videokarta-palit-nvidia-geforce-rtx-3080-pa-rtx3080-gamingpro-10g-10gb-1415882/
Слава Лекомцев
Пффф. Копейки. Возьми ипотеку и собери
Игорь Леонтьев