Компьютерное железо
что делать мышка тормозит в игре
если обновить драйвера то какой программой дело не в мышке мыышка новая какие ещ| есть проблемы по этому поводу
Вариант №1. В игре вертикальная синхронизация - OFF,
Вариант №2. Пуск - Панель управления - Мышь - Параметры указателя. Снимаем галку с опции "Включить повышенную точность установки указателя".
Вариант №3. Варианты №1 и №2 сразу.
Отключи в опциях игры вертикальную синхронизацию.
ты уверен, что тормозит мышка, а не игра?
Есть такая вещь как скорость опроса мыши, если она стоит скажем 1к Hz то мышь словно плывет или цепляется, если уменьшить частоту то вроде все норм в игре!
Спасибо вариант №2 помог курсор стал летать.
Мне помог запуск от имени администратора.
Если ты пользуешься Razer Cortex то в настройках игры (через Razer ) отключи "показать вложения в игре"
решение: https://youtu.be/_oR5HBtdp_E
скачай браузер firefox отлично работает я уж-то точно знаю.
Спасибо второй вариант помог
Смотря как она тормозит, у многих в разных играх она тормозит по разному!
така я же беда! В варфэйсе примерно раз в 5 сикунд залипает. п hi 2 по реже а в сафферинг 2 ваще тормозит в танках не лагает почти! Люди добрые разумом не обделенные компетентные Подскажите. уже все пробовал даж винду сносил. Могу грешить на недастаток питания стоят два плока питания сам ставил
ни х не помогает виндв 8.1 чистая. с предыдушей проблем не было
Выполнил N:2, мышка летает и не тормозит! Спасибо!
Спасибо 1 вариант помог
залипает бывает 1 сек мышь при обзоре головой в шутерах
Спасибо большое включил вертикальную синхронизацию в метал гир солид 5 и перестала дёргаться помог )
Ничего непомагло из вариантов, у меня мышь тормозит сильно в игре: MIS=NECRAFT, когда она движется она движется как телепортируется куда я ее направляю, Я НЕМОГУ ИГРАТЬ В ИГРУ ЧЁ ДЕЛАААААТЬ????
у меня, медлина идет мыш или вообще стоит секунд
"Включить повышенную точность установки указателя ваще теперь за мышью не успеваю! кул
у меня в онлайн игре мышка лагает я хз что делать
тормозит мышь в игре пасьянс карты в игре тормозят.
в любой игре где управляешь мышью, мышка, после 1 минуты, тормозит. почему так? в остальном работает нормально.
Спасибо помогло 2 вариант