Компьютерное железо
Будут ли на таком железе тормозить пиратские игры?
Intel core i5 3.1 ГГц nVidia GeForce GTX 460 1 Гб 4 Гб Ram Windows 7 64 bit Говорили что пиратки очень тормозят нормально ли на этом железе будут работать они?
Пиратки не тормозят, в плане нагрузке на железо, а при таких данный как у тебя вообще практически нет игр, которые бы тормозили.. . разве что Кризис на максимальных настройках=) Пиратки просто сложно настраивать на игру, зачастую в них вырезанны "ненужные" игровые детали, и довольно трудны в пропатчивании
Нет разницы, пиратка или лицензия.. . Ресурсоемкие игры на максимальный настройках будут тормозить) ) А обычные и на средних - не будут))
Пиратки раз по десять в инете переписанные и поэтому и лагают зачастую. Некоторые отлично некоторые бывает посередине игры колом встают. Это железо нормальное и на нормальных незатасканых играх пойдёт
Не исключено. Всё бывает. Судя по характеристикам, пойдет всё на "красивом" уровне.
Тормозят мозги у тех кто так говорит. Работают нормально.
Да в общем-то пиратские копии отличаются от оригинальных только тем, что они взломаны от защиты, а такой взлом вряд ли дает эффект торможения. Если системные требования оригинальной игрушки соответствуют указанным параметрам, то и пиратская фактически не должна тормозить. Компьютер мощный, а так как большинство игровых программ расчитаны на 32-х разрядные системы, то при их разработке учитывается ограничение этих систем по оперативной памяти в 4 Гб. Тут фигрурирует фактический максимум для бытовых ПК с 32-х разрядными Windows
нет
** Sanyya**
а ты подумай!
пиратка- та же самая лицензия, только чуть подправленная. Вот и чтоШ? будут хорошо работать
Пиратки не фига не тормозят. Тормозить не будет.
А я вот не знаю чем пиратские от не пиратских отличаются в производительности
Тормозят ещё как тормозят !! скачал недавно игру Assassins Creed Unity !! по системным данных всё идёт всё плавно не лагает но фризов полно даже что на минимальных что на Ультра всё равно Фризит моя система
nVideO 1050TI процессор AMD FX6300 оператвка 16 Г
Потом я скачал другую пиратку пошла нормально но на Ультра играть ужже не смог только на высоких
Советую качать REPAK от Механиков самые нормальные вещи
Нет, на таком все игры пойдут.. Комп Супер!!