Компьютерное железо
Почему обозреватели железа делают всегда акцент на демонстрации работы тестируемого железа только в играх?
Ну профессиональные ускорители стоят мое уважение и их на обзоры не присылают ибо те кто их берет и так знают что делают. Игровые карты в проф софте тестит тот же канал pro hi-tech (это не реклама какой вопрос такой ответ) но даже они не могут охватить весь зоопарк рабочего софта
Потому что игры основной используемый софт для данного оборудования. И те кто их использует основные потребители.
Обзоры делаются для широкой аудитории,тех кто работает с графикой не так много
а зачем его на браузере тестировать а в графических программах надо одновременно какие то действия совершать это неудобно да и мало кто ими пользуется на профессиональном уровне
Никита Кузнецов
в повседневной жизни как минимум все пользуются браузером
А где их тебе делать, ять? В ворде?
Никита Кузнецов
3д макс, блендер, авто кад, различные браузеры, редакторы фотографий и видео редакторы и тп.
Универсальный Парень^^
В калькуляторе. :D
Игроков куда больше чем, например, дизайнеров, художников, инженеров, фотографов и прочих людей, работающих с профессиональным софтом)
Все рассчитано в первую очередь на аудиторию.
игроков больше рабочих
Игроков больше, чем каких то разрабов, а те и сами знают что купить.
Некоторые обозреватели ещё не узнали, где скачать аиду 64
Потому что в основном в играх их аудитория и использует пк
потому что игры они выжимают из системы по максимуму ! и можно наглядно посмотреть на фризы , тормоза и прочее при изменении настроек графики . то есть игры требовательные - это хороший тестер !
игра задействует стразу всё , и если говорят игровой комп то имеется мощный комп , который подойдет для чего угодно !