Компьютерное железо

Друзья! Почему на таком железе тормозит GTA 4? Помогите найти проблему пожалуйста!

Материнская плата - Asus NARRA3

Процессор - AMD Phenom x3 8400 @ 2100 МГц

Физическая память - 3072 Mb DDR2-SDRAM

Видеокарта - GeForce GTX 650 Ti

Все текстуры показывает нормально, но при этом все в игре идет рывками. Что ей еще нужно спрашивается?
интересно что это у тебя за 650ti??? если GTX600 ещё не вышли их выход намечен на 12 апреля в день космонавтики)) ) это раз, а во вторых проц слабоват будет -тебе всё верно сказали 3x в минемалке для нормальной работы должен быть а лучше 4 или 6 ядер -игра очень процесоро-зависима
Владимир Кибирев
Лучший ответ
Либо это связано с твоей платформой - АМД ( Потому что на более слабых Интеловских платформах игра идет нормально ) . У тебя, скажем, может работать 1 ядро - раньше были такие проблемы на Атлонах, сейчас не знаю. А частота - 2.1 Ггц для проца не фонтан !
Либо рой в системе . Я вот пару дней дней назад в Сталкера пробовал поиграть - тормоза полные, вплоть до остановки - оказался зловредный процесс загрузил весь проц . Выключил его и игра полетела !
Arif Mamedov
Это походу на виндовс 7 глючит gta 4, потому что у меня она тормозит на i7 2600k, 6990, и 8gb оперативки, на высоких работает но с низкой дистанцией обзора и дальностью детализации.
и винда только что переустановлена
Слабое у тебя железо
с железом у тебя норм я тебе гарантирую у меня комп слабее и пашет все без томозов. что с виндой скорей всего попробуй чистку провести
Сергей Енцов
Переставить начисто винду! Железо гуд тянуть должно капай прогрмное обеспечение.
Иван Балдин
Софт сначала шерстить надо, железо неплохое....
GeForce GTX 650 Ti ???интересно
я бы проц подогнал, на камень она требовательна
Попробуй убрать ограничение кадров, сглаживание и размытость движения, обычно они тормозят игры больше всего. Да и на таким железе советую на средних или ниже параметрах играть.
у тя оперативка слабое!!
Процессор слабый! ! Из за этого тормозит игра.. . для того чтоб игрушка летала нужен как минимум процессор 4 ядра...