Компьютерное железо

помогите найти проблему

купил новую мать (ASUS P8Z77-V LX), оперативу (DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Kingston HyperX FURY black, HX316C10FBK2/8) и проц (Intel Core i3-3240, OEM), вставил в компьютер из старого остался блок питания (550Вт Delux "ATX-550W P4" ATX12V V1.3), видеокарта (GeForce GTX 560 Ti) и два жестких на 500 гб при подключении работают только вентиляторы на процессоре, видеокарте, бк, ни чего не выводит на экран, разными способами пытался подключать, менял местами оперативы ничего не помогло
Иван Шахов
Если спикер не пищит.
1. не так вставлен.

2. бракованная мать

У тебя мать Asus они хоть и хорошие, но у них самый высокий процент заводского брака.
Жасур Сабиров
Лучший ответ
в электричестве
Оставь только проц и память, остальное отключи.
Если заработает от встроенного видео, подключай
устройства по одному. Так и найдешь проблему.
вытащи дискретную видюху и попробуй на встроеной зайти, у меня что то такое было с i5,потом в биосе ставь приоритет на дискретку и переключай моник на нее
Достать аккуратно батарейку, замкнуть на пару сек, вставить, со спикером, процессором и кулером попробовать запустить.
Пищит - пытается запуститься.

Не пищит - мать или проц в гарантию на замену...
Антон Фоминцев
Могу предположить, что биос материнки ниже чем 0610, поэтому пока не обновишь не стартанёт
Айнур Хазиев
да а родное видео не пробовал отключить и поставить по умолчанию сторонние устройство
Дом Актёра
Версия БИОС материнской платы какая, по необходимости обновить.. .
http://www.asus.com/ru/Motherboards/P8Z77V_LX/HelpDesk_Download/
Виктор ***
вот такая хрень (Speaker) есть на материнке?

Она должна пишать когда есть не поломка. Есть поломки нет то пищит только один раз.
в электричестве думаю
Со встроенным видео пробуй, если видяха как ты говоришь у тебя нормальная, значит дело в процессоре или БП.
У моего друга когда-то такое было, сошлись на том, что проблема в жестком диске.
+при включении из системника доносились пикающие звуки.
в блоке питания мощности не хватает
Такая же хрень, у меня просто материнка замыкалась об корпус. Ослабив крепеж, с пол-пинка стал заводиться.
Erken Mega