Компьютерное железо
Мужики помогите найти драйвера!
помогите плиз уже часов 5 сижу голову ломаю! не как не могу найти то что надо! видяха NVIDIA® GeForce® GT 635 2 ГБ ИМЕННО 635 а не 635м, не могу найти дрова даже на офф сайте, захожу в выполнить пишу там хрень чтобы посмотреть инфу по компу и там пишет последнее обновнелие драйверов в 2013 году. хотя компу пол года, i7 проц 8 гигов оперативы, вроде и комп хороший а видяха по поиску выдает что вообще ноутовская, короче я в панике что делать !. если что комп LENOVO h530 помогите )

уу вас видеокарта старая по этому и драйвера 2013 года
А всю программу обновить не проповал?,,, Возможно сделать переустановку и почистить все закачки? Иногда закачанный мусор не даёт установку и глючит,,,,
GeForce GT 635M | Обзор и тестирование видеокарт NVIDIA
gtx-force.ru›geforce-gt-635m/
Из технологий NVIDIA поддерживается CUDA, Optimus,PhysX. Тестирование GeForce GT 635M в играх, результаты которого вы можете видеть ниже, показывает, что игры 2011 года свободно пойдут на средних и высоких настройках.
gtx-force.ru›geforce-gt-635m/
Скачай последние драйвера нвидии, они для 400-500-600-700 серий подходят. Причем и для младших карт и старших драйвер одинаков. Насчет именно цифр 635 не заморачивайся, главное не скачай по ашипке дрова для ноутов.
Advanced driver updater
Блин, дрова одинаковые у нвидии )) Тыкни в любой из 600 серии и получишь самые последние совместимые с твоей, всё должно определиться )
...
Точно
очень сильно сомневаюсь, что на ноуте не М
Установи www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html и она сама все что нужно обновит
Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Свойства системы\Оборудование\Параметры установки устройств- поставь точку на ДА, ДЕЛАТЬ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ....
После этого заходишь в диспетчер устройств выбираешь устройство над которым видишь желтый воскл. знак, или если нет то на видеокарту кликай на ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР Выбирай АВТОМАТИЧЕСКИ и система сама найдёт подходящий драйвер
DRIVER PACK SOLUTION да посвежее скачай
Driver Booster 2.1 качай не бойся проверенно на мне было 74 устаревших драйверов всё загрузило нужное и установило.
на сайте инвидии скачай драйвера...
нет времени вникать.. ухожу
но есть сайт http://tdb.rpc1.org
там самые редкие драйвера
от самого древнего железа до нового
да же если не помогло сохрани
но есть сайт http://tdb.rpc1.org
там самые редкие драйвера
от самого древнего железа до нового
да же если не помогло сохрани
Че ты ищешь того чего нет? У тебя 2013 года драва стояли и свежее нет дров.
Так на сайте Энвидии комплекстные драйвера. Выбери свою линейку да скачай)
В ноутах часто дискретная карточка включается в настройках драйвера. И только когда она нужна т. е. в играх и т. д. А в информации может показывать что карточка стандартная потому что именно она сейчас включена.
На ноуте "м"серия! Ну или Джифорс Експирианс скачай само все поставит.
Скачай программу driver booster она тебе все нужные драва установит.
Не пудрите челу мозг со своими автоустановщиками Driver Pack и пр. Вы хоть знаете что происходит после их установки? Нет? Ничего хорошего. В ЛУЧШЕМ случае он потеряет произодительность и будет глючить иногда в худшем вообще пздц будет!
На офф сайте ищи 600 серии
Либо вот ссылочка, лайк если помог!
630 серия 64бит WIN8
http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/81427/ru
640 серия 64бит WIN8
Что то должно пойти из этого!
И не пудрите мозг своими говно-паками !!!У него и так 8 винда ещё паками её добить не хватало в конец
640 http://www.nvidia.ru/content/DriverDownload-March2009/confirmation.php?url=/Windows/347.25/347.25-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql.exe&lang=ru&type=GeForce
На офф сайте ищи 600 серии
Либо вот ссылочка, лайк если помог!
630 серия 64бит WIN8
640 серия 64бит WIN8
Что то должно пойти из этого!
Скачай на сайте нвидии Nvidia Experiance.он сам найдет и установит
Уверен, что видюха не из series 600M?Скачай GeForce Experience от nvidia и оно автоматом тебе поставит нужный драйвер
На официальном сайте Nvidia уж там точно есть драйвера на все видюхи
А не легче скачать GeForce Experience и она тебе обновит драйвера до последней версии
Driver Booster скачай
найди эту прогу она автоматом поставит дрова autodetectiliy
Если ноутбук, то только драйвера с приставкой M от слова Mobility (Мобильная, компактная)
Скачай полною версию Driver Pack с Shareman'а она весит еще 8 гб
Nvidia у меня она сама устанавливает драйвера
Скачай другой драйвер на офф. сайте, из серии 600, они ко всему подходят
Nvidia Experiance и вопрос твой решен
Рекомендую "грохнуть" винду (если она предустановлена в магазине) и поставить человечью пиратскую семёрку. Мне на ноуте (делл) помогло
Используй driverplus.ru
бывает так что драйвера, без обновления BIOS НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ
((Витёк)) ...
Попробуй обновить BIOS
Попробуй для поиска использовать id устройства. В диспетчере учстройств его можно узнать на что нужно тебе. Ну и потом в поисковичок вбить.
devid точка info He?
программа DRIVER PACK SOLUTION она сама всё установит
Сергей Киреев
Для очень ленивых...
скачай полною версию Driver Pack с Shareman'а она весит еще 8 гб
чувак у тебя ноутбук поэтому тебе нужно именно m
скачай сперва NVIDIA Experience там нажми на проверить обновления и качай драйвера.
Скачайте Driver Booster