Компьютерное железо

Помогите найти драйвера!! ! Фото внутри

Не могу понять какая у меня звуковая карта

Если можно ссылку на скачивание
У тебя все драйвера установлены. А если хочешь отдельно скачать то воспользуйся програмой AIDA 64 и посмотри по ней точное название звуковой карты, а драйвера потом скачаешь с официального сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Зураб Барахоев
Лучший ответ
VIA HDA ищи на свою ось
По модели материнки - на её сайте качается....
Driver Genius-поиск всех драйверов, нужных ВАШЕМУ компьютеру.
***мишаня ***
Звуковое устройство на базе VIA, подробнее посмотрите программой Everest, там будет показана конкретная версия чипа, по ней и нужно искать драйвер
где виа хайд аудио щелкни правой кнопкой мыши там будет обновить дрова или вылезет окно там найдешь пункт драйвера жмешь и тоже обновить
Erni A. K.
Запусти PC Wizard или что-нибудь подобное, чтобы узнать свой чипсет и скачай с оф. сайта драйвера.
Иван Петров
DriverPack Solution - тут все драйвера
Димон Дрыгола
на Nvidia ищи драйвера своего чипсета.
А правильнее - на сайте производителя материнки.
Vasif Seyidov
Как бы абсурдно не выглядело, но ...первые четыре "устройства" в списке относятся всего скорее К ТВОЕЙ ВИДЮХЕ. Н-видиа так часто делает, для улучшения отображения связки ВИДЕО-АУДИО в играх. Т. е. например, сумела твоя видюха прорисовать капли от дождика в игре, значит и шум дождя услышышь, не сумела - не услышишь. Ничего не меняй, у тебя всё НОРМ.
....а звуковуха твоя сделана на чипе ВИА (пишу по-русски, латинский не проходит)
Роман Стомаченко Видеокарта с выходом на телевизор со звуком
тебе Driver Genius в помощь