Компьютерное железо

Ребята помогите не могу обновиьт драйвера Nvidia!!! фото внутри

Запускаю установочник а тут это

Драйвера у меня стоят имнно такие Nvidia просто хотел обновить (
Artsiom Melkher
ты когда заходишь на официальный сатй ты перед скачкой драйвера указываешь для какой видеокарты драйвер качать будешь для какой винды.
а ты видимо взял сразу файл установки драйверов у кого-то.
зайди на сайт nvidia.ru и скачай как надо.
значит не надо
такое возможно в трёх случаях, 1-вы пытаетесь установить дрова не совместимые с данной ОС или моделью видеокарты, 2-не установлены предварительно дрова на интегрированную видео карту, 3 - попытка установить дрова при отключенном питании от сети. проверьте соответствие скачанных драйверов и подключив БП можете предварительно удалить старые дрова а только потом установить новые ...иногда без удаления старых невозможно установить новые. Вообще жирафы геморные ...я не раз сталкивался с подобным и потом выработал простой метод, скачиваю с офсайта всю линейку дров и пытаюсь установить по порядку начиная с самого последнего по времени создания ...всегда один из пакетов устанавливается! удачи)
Tapdix Safarov
драйвер должен быть и под твою видюху и соответствовать операционной системе и её битности!!
I5
Ion 56
может быть драйвер не для твоей видеокарты, либо для другой версии ОС! скачай с оффициального сайта именно для своей карты и ОС!
тут скачать http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
возможно не совпадает операционная система
или это нетбук. тогда с сайта производителя качай...
Конкретное название видеокарты, какая винда написал бы - а то непонятно совершенно
Геннадий Витковский винда 32 или 64-битная?
Геннадий Витковский и еще вопрос - я так понимаю это настольный ПК?
Artsiom Melkher 32 битная,стационарный комп
Там надо выбрать модель видюхи а не просто зайти и качать и всё подойдет.
Драйверы, драйверам - рознь... .
Сначала узнайте, какие именно, вам нужны драйверы, и на какую винду, а после этого, качайте свежие, с оф. сайта....
Mamuka Abuladze
скачай драйвер для своей модели
Скачай эту прогу она сама все поставит за 5 секунд http://drp.su/ru/download.htm
Леонид Н.
не может быть такого. По-любому дрова другие. Скачай с официального сайта нормальные.
Остается только убедиться что именно те дрова скачались =)
Напишите модель видюхи и ОС, помогу найти
Artsiom Melkher Александр GeForce GT240 OC windows 7