Компьютерное железо
Установка драйвера NVIDIA, черный экран после перезагрузки. Windows 8, help
Всем привет, проблему описал выше. Уже несколько раз переустанавливал винду, толку нет. И фишка в том, что драйвер уже установлен, но есть обновление.
Была такая же фигня. Поставил из архива 280.26 (там на сайте есть архив драйверов) - все работает. А это обновление, которое прилазит - скрыть, чтоб больше не доставало.
280.26 вроде не подходит, как написано. А вот подошел почему то) )
ЗЫ Кстати, последний- не значит, что вам подходящий. Мне например, 310 не прокатил никак)
у меня нет никаких проблем с драйверами, ни на W7 ни на W8, карта nvidia
возвращайся на win7,а 8-ка станет более-менее норм через N - ное кол-во времени ;) что вы как бараны кидаетесь на всё новое?! ? win7 сейчас находиться в идеальном состоянии, что побуждает перебираться на сырую 8-ку?! ? понты ?!?
Полностью удали драйвер и поставь заново, если старый полностью не удален, возможно у тебя новый косо встал, удаляй специальной прогой для удаления драйверов называется
driver_fusion_1.3.0 поставишь галочку NVIDIA, после ее очистки и переустановки у меня все заработало нормально
То, что Windows 8 – система неоднозначная, фактически уже всем ясно и никто в этом не сомневается. В то же время, это подогревает интерес к тому, как на эту неоднозначность реагируют обычные пользователи. Пока что большинство данных указывают на то, что Windows 8 проталкивают по большей части искусственно. Такого успеха, как Windows 7, Windows 8 не получила и скорее всего не получит. Основные причины по которым пользователи не спешат переходить на Windows 8, и предпочитают остаться на Windows 7 таковы:
Первое: Windows 7 работает хорошо, быстро и стабильно и большинство пользователей этому рады.
Второе: Windows 8 заточена на сенсорный интерфейс, и это неудобно.
Третье: Новый интерфейс нравится далеко не всем и зачастую даже раздражает.
И в четвёртых: Для Windows 8 приходится искать драйвера, которые не всегда стабильно работают
Одним словом, никаких серьезных причин, кроме поиска новых ощущений и зарабатывания проблем в пользу Windows 8 найти сложно. Основной проблемой все также остается интерфейс который рассчитан в большую степень на сенсорные экраны. Видимо, легенда о том, что Майкрософт выпускает удачные OS через раз, не так уж и не правдива, вспомните все системы начиная с 3.11 и оцените их. Так что ждем работу над ошибками в лице Windows 9. источник сайт- лаборатория вин7 так что назад в будущее. http://win61.ru/windows8
я знаю такую проблему! проста после установки 8ки надо моментально ставить свой драйвер от нвидиа а все будет хорошо! Ставьте сразу последний 310.70