Компьютерное железо

После установки дров на GTX 1050 Ti и перезагрузки черный экран

Добрый день. Есть проблема. Ставлю драйвера на Palit GeForce GTX 1050 Ti
после перезагрузки системы черный экран, но системные звуки слышно.
Откатываю назад, через безопасный режим, снова все показывает без проблем.
Но стоит поставить дрова и черный экран. Подскажите, в чем проблема?
Пробовал и др., старые версии драйверов 18, 17годов проблема таже.
Система Вин. 7/64 СП 1, подключен через адаптер DisplayPort - VGA на ЖК телевизор.
Мат. плата MSI H310M, 8гб 1шт., проц. Intel Core i5-7400.
Здравствуйте,

По описанию похоже на причину в конвертере DisplayPort - VGA либо в сочетании конвертера и дисплея, проверьте с цифровым подключением либо с другой моделью конвертера, оптимальнее с качественным конвертером с дополнительным питанием такого типа.
Ербол Сеитов
Лучший ответ
Евгений Чирвонов Да, проблема с кабелем была. Поменял на др. все заработало, потом поменял на HDMI стало еще лучше, появился звук в теле.
Высокое разрешение походу встает или частота обновления - которое не поддерживается монитором или кабелем !
адаптер с цифры на вга- всё понятно, тебе осталось теперь удостоверится с монитором соседа, что с цифра-цифра всё хорошо работает. Откатываться на дрова 2000лохматого года не вариант. Нынче свежие дрова могут прибавить 15 кадров в играх
Юдин Евгений
Драйвера с сайта nvidia ставишь? Или Geforce Expirience?
Похожая проблема тот же palit 1050 ti.второй моник подключен как раз через hdmi - VGA.
Нашел один стабильный драйвер 384.76
с ним работает нормально без перезагрузок. любой другой драйвер либо в процессе установки идет на вылет либо работает минут 5 и ошибка драйвера выскакивает.
Спасибо Palit Support, сейчас попробую другой переходник взять... или же просто нормальный монитор второй уже возьму.
дрова кривые видимо откати на другие
Юрий Прокопенко еще если у тебя провод VGA То выкини его ппорбуй DVI
Если вопрос ещё актуален у кого нибудь, то не насилуйте себе мозг и купите простой переходник (около 300 рублей в магазине радиодеталей, а например в DNS он стоит где-то 1500 руб, а разницы никакой и это не реклама, а просто сравнение(если кому интересно)) HDMI на DVI. И будет вам счастье, как у меня.)))