У меня стоит
Процессор: Intel-Core i5 9400f
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1050
Хочу поставить GTX 1050 ti
Я замечу разницу или нет?
Компьютерное железо
Видеокарта стоит ли брать или нет GTX 1050 ti?
Ну как бы... а сколько твоей видеокарте?
Покупка старой видеокарты вообще сомнительна, тем-более что она всего на ~15% шустрее имеющейся.
Не стоит, накопите Лучше
Если про б/у то лучше RX570 4Gb взять, цена одна и та же сейчас
+10fps
Шило на мыло
Если и менять карту, то минимум на +50% прирост производительности .
Шило на мыло

Копи на лучшую
Зависит от того сколько нужно доплатить. Если за фулл прайс, то шило на мыло
ну у меня 1050ти работала но я не видел скоростей... а при попытке её немного поднапряч она начинает греться выше 60...смотри сам стоит ли она того, думаю что вся её проблема в слабой шине, нада хотябы 250бит
шило на мыло с непредвиденными рисками
копи на новый компьютер лучше. да и за сколько ты эту 1050ti собрался брать? К слову была более мощная rx 570, так вот год назад она стоила всего 10к руб. Для новых игр чтобы лет 10 новинки твой пк тянул без апгрейда нужна видеокарта с лучами терафлопс на 10, а также 8 ядерный процессор с поддержкой pci-e 4.0. И именно на него я рекомендую копить, твоя 1050 ещё годик думаю должна протянуть.
не параша лучше бери rx 570 580 4 гб они мощней намного
Виктор Звягинцев
которые сейчас стоят тысяч 20...
Как временная затычка не более.
Но по современным меркам комп слабый будет.
Эдуард Дюшка
Ага I5 прошлого поколения слабый да?
конечно НЕТ!! Просто возьми скачать прогу для увеличения мощности (при условия полной работоспособности видюхи) и поставь по-больше на уровень ti
Виктор Звягинцев
это тебе не вега 56, не советуй устанавливать вирусы, у каждой видеокарты разгон разный.
Не бери