Компьютерное железо

Видеокарта стоит ли брать или нет GTX 1050 ti?

У меня стоит
Процессор: Intel-Core i5 9400f
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1050
Хочу поставить GTX 1050 ti
Я замечу разницу или нет?
Ну как бы... а сколько твоей видеокарте?
Александр Борзилов
Лучший ответ
Покупка старой видеокарты вообще сомнительна, тем-более что она всего на ~15% шустрее имеющейся.
Не стоит, накопите Лучше
Эдуард Дюшка
Если про б/у то лучше RX570 4Gb взять, цена одна и та же сейчас
Роман Шолудько
+10fps
Шило на мыло
Если и менять карту, то минимум на +50% прирост производительности .
Андрей Близнюк
Копи на лучшую
Смирнов Илья
Зависит от того сколько нужно доплатить. Если за фулл прайс, то шило на мыло
Ury Urevich
ну у меня 1050ти работала но я не видел скоростей... а при попытке её немного поднапряч она начинает греться выше 60...смотри сам стоит ли она того, думаю что вся её проблема в слабой шине, нада хотябы 250бит
Виктор Дулов
Бауржан Кайрат 60 это же холодно, а чем ты?
Алекс Флетчер Вот вроде давно дело было (4 месяца назад), а я до сих пор поражаюсь наличию таких людей... Какой "отвал" при 60-ти градусах, ты отвал видел вообще? Я вот помню, едва ли в начале 2010-х у меня была древние х1300-1550 и Radeon X800 Pro, вот там был самый настоящий "дискоденс". Абсолютно любая игра пестрила артефактами, все было розовым, видеокарты нагревались одна до 70-ти, другая до 80-ти градусов за считанные секунды, причем на первой я еще и играл в течении трех лет... Как сейчас помню, на х800 Serious Sam HD FE работала на самых минимальных.
Вот это был отвал. Карта не поддавалась реболлингу, в целом ей давно пора было на помойку.
шило на мыло с непредвиденными рисками
копи на новый компьютер лучше. да и за сколько ты эту 1050ti собрался брать? К слову была более мощная rx 570, так вот год назад она стоила всего 10к руб. Для новых игр чтобы лет 10 новинки твой пк тянул без апгрейда нужна видеокарта с лучами терафлопс на 10, а также 8 ядерный процессор с поддержкой pci-e 4.0. И именно на него я рекомендую копить, твоя 1050 ещё годик думаю должна протянуть.
не параша лучше бери rx 570 580 4 гб они мощней намного
Виктор Звягинцев которые сейчас стоят тысяч 20...
Как временная затычка не более.
Но по современным меркам комп слабый будет.
Эдуард Дюшка Ага I5 прошлого поколения слабый да?
конечно НЕТ!! Просто возьми скачать прогу для увеличения мощности (при условия полной работоспособности видюхи) и поставь по-больше на уровень ti
Виктор Звягинцев это тебе не вега 56, не советуй устанавливать вирусы, у каждой видеокарты разгон разный.
Не бери