Компьютерное железо

Помогите!!! После обновления драйверов видеокарты вылез черный экран.!!! Пожалуйста!!!

Помогите! После обновления драйверов видеокарты вылез черный экран. Звук все есть, только ничего не видно.
Ноутбук X54H, видеокарта Radeon HD7470M 1 гб
Пытался воостановится-ничего, удалить и установить новый - не удаляет и не устанавливает, пишет ошибка
Марат Нурмиев
Драйверы нужно скачивать с официальных сайтов!! !
Категорически не рекомендуется брать их со всяких интернет-помоек. Не желательно пользоваться специальными прогами и драйверпаками.

NVidia GeForce Обратите внимание - если у вас видеокарта от NVidia, то какие бы драйверы вы ни качали (старые или новые - не важно) , нужно брать только те, которые помечены буквами WHQL (крайний правый столбец) , т. е. сертифицированные. Остальные - non-whql и beta версии - могут быть нестабильны!
ATI Radeon
интегрированное видео Intel HD Graphics

Или так: поиск драйверов по ID устройства

PS И ещё: драйвера нужно ПРАВИЛЬНО устанавливать: удаление старого - перезагрузка ПК, установка нового - перезагрузка ПК!
Как удалить драйвер видеокарты
Андрей Скрипников
Лучший ответ
Кривой драйвер! Попробуй загрузиться в безопасном режиме (нажимай F8) до загрузки Windows и сделай откат к предыдущей версии драйвера. Лучше всего запустить программу установки драйвера и удалить все, потом перезагрузить и установить предыдущую версию драйвера (та что не косячила)
Hasanbay Dadabaev
Борис Селиверстов Спасибо тебе очень выручил
Нужно зайти с безопасного режима, затем сбить разрешение. По ссылке в разделе видеокарты есть инструкция
Оп
Опер
Мой совет прост! Перезапуск ПК разрешение будет другим не бойтесь! Скачайте драйвер бустер pro или free без разницы! Запускаете его после сканирования он предложит обновить некоторые дрова. После окончания будет весь список дров и в том числе Видео-карта. С права графа "детали" ко каем и там будет 2 варианта "удалить" и "откатить" выбираем "откат" и вуаля! А потом через диспетчер устройств обновляет его. У меня всё полусилось!
Витя Пятаев Не получилось!!!