Компьютерное железо

Как установить видео драйвер nvidia на ноутбуке ASUS n53sm.

Точнее будет не установить а обновить! Качал драйвера и офф. сайта nvidia и офф. сайта ASUS не один драйвер не подходит.
выдает что графический драйвер не обнаружил совместимого граф оборудования.
$Ергей @лексеев
Лучший ответ
Скачиваешь именно для твоей видеокарты, запускаешь и устанавливаешь. В чём проблемы то?
The Best Уз6Ек
Обратись с этим вопросом на оф. сайте к производителю в цент поддержки.
Ж:
Жора :)
ну так вы ж уверены что это она - установите принудительно - делов-то! :-)
А видяха какая: ?
может ты не тот драйвер скачивал?
для XP на свежую видеокарту дров не найти - только для семерки. Меняй операционку!
Иван Афанасьев
диск возьми
Через обновление заливай драйвер на видеокарточку.
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров .Выбирай искать но решение о усттановке принимаю я.
Потом поиск обновлений.
Среди необязательных обновлений будут необходимые для системы драйвера.
установи сначала драйвер чипсета, а потом пихай дрова карты
Mukhammed Rahmatov
На сайте NVidia.ru вставляй название карты, ОС и жми поиск.
амшмшм
Скачай с оф. сайта NVidia!!!
Кто может помогите у мня видео карта intel а на сайте инвидеа такой нето помогите чем можите
Дрова чипсета проверь для начала, а потом уже пробуй орудовать с видео. А вообще -то с компьютером должен идти специальный диск с дровами от видео карты.
Vladimir Dudchenko
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
к ноуту всегда диск прилагается с драйверами при покупке.. вставляй диск и устанавливай.. у меня лично так. .