![Сегодня выгребал пыль из системника и случайно нашел ЭТО [фото внутри] Что это такое?](http://sprtqa.b-cdn.net/download/e0bedb61ffeca407b6515436be9bd347_i-214.jpg)
Компьютерное железо
Оттуда еще куча палочек каких-то торчит...
Сегодня выгребал пыль из системника и случайно нашел ЭТО [фото внутри] Что это такое?
это брелок!!!! видимо в качестве рекламы производитель закинул в системник.. . только совет) ) ты ноги отрви а то я положил такой брелок в карман (хз.... но брелок был с частотой 1.7 Ггц) а он СЦУКА карман мне порвал.. . а еще им расчесываться можно.. . попробуй!!!! это вообще нужная весчь.. . не выкидывай с окна=) только я думаю это прадедушка бульдозера.... продедушка-атлон дедушка-феном I отец-феном II а сынок фенома II это и есть бульдозер:))
Это комсомольский значек
кирпич ..)или проще камень ..
Видимо, с прошлого апгрейда затерялся в углу ))
Судя по надписи, это какая-то китайская игрушка. Смотри, в рот не пихай, чёрт её знает, что они в неё понапихали.
Это расчёска вроде.
Повезло тебе, вещь нашёл. А у меня в системнике тока пауки живут
Berik Adman
не "тока пауки", а лицензионный доктор веб!
черви не пройдут! :)
ну давай мне, раз не нужен)
на " Made in China" я закрою глаза)
проц
У тебя наверно комп электрический.
У меня он и без этого работает. Поэтому не могу сказать что это :(
A я его знаю ...он со мной в паралельном классе учился . Такой же " старый пердун".
И ни кого даже не волнует, что блин, даже процессоры и то в китае делают уже...
Ух ты! Да у тебя оригинальный китайский. Это не стремный Тайвань - настоящий камушек.
дедушка бульдозера
Я таким расчесываюсь...
так это же твой проц, я всё знаю!
Процессор это!
Выкиньте. Это вам подбросили
Это наверное материнская плата!
хахаха это процесор
Это процессор
Поздравляю, чип) пожалуй всунька его обратно)
Евгений Ширма
3800- это те не на висте бут ини искать))
А комп то работает? ха-ха-ха)))))) ) ето проц.... еслы без него у тебя работает комп то ты везун...
ухахаха, он процесор нашол, ухахахаха ржу нимагу!!!!
выкинь эту штуку она только пыль собирает
Это процессор
ХАХАХАХАХАХАХА УГАР просто Парень жжешь Это процессор Справка вставляется в материнскую плату это такая большая и плоская а сверху куллер одевается (Вентилятор с железкой)
Ну просто ЖЖЕШЬ поднял настроение!!!!
Это мозг твоего компа)) ) процессор) )
выкинь его)) ) он тебе не нужен
Евгений Ширма
мозг твоего компа? а что тогда озу, печень?))
Дак это процессор, а че ето он без термопасты, поди просто лежал.
Berik Adman
я его ваткой со спиртиком...
это вообще то чип. а после уборки комп работает? если комп работает тогда оставь на память пригодится. если конечно рабочий