Компьютерное железо

подскажите что с компом (фото внутри )

поменял один кулер на блоке питания, установил еще один дополнительный, а изменений ноль, подскажите в чем может быть проблема или это нормальная температура, еще в режиме простое нагрузка под 40-50 % подскажите в чем проблема
Начну с того, что загрузка в 40-50% - это не простой, процессор чем-то занят, потому и греется. Проверь при помощи Process Explorer, чем он там занят.. .
3000 оборотов говорит о том, что кулер старается снизить температуру, но не получается. Проверь решётку радиатора (под вентилятором) , чтобы она не была забита пылью, иначе толку от оборотов - ни какого. Радиатор видеокарты тоже посмотри: не может быть, чтобы в простое её вентилятор так разгонялся (если, конечно, не делался "тюнинг").
Эрнест Сулейманов
Лучший ответ
Об изменениях надо было думать раньше, когда разгонял проц, а теперь сам на себя пеняй. Убери разгон, протестируй все снова, вот тогда и поговорим.. . Кстати, инфу скидывай не с Эвереста, а с БИОСа, там картина точнее. И, еще, установи в БИОСе автоматику на раскрутку кулера, а то она у тебя отключена - не может быть таких оборотов при такой температуре. И воткни питалку кулера проца в нужный слот, а то часто путают, а потом пожинают проблемы. Успехов!
Жесть у тебя температура, покупай хорошее охлаждение ставь башенный радиатор)) Это некуда негодиться такая температура да еще в простое!
Janibek Abatov
А есть проблема? Проц вырубается, карта в троллинг выпадает ?
Ну и забей на "диоды ГП" , "проценты вентилятора" и пр. херню .
Единственное - грязюку из блока надо бы убрать, а ?
Может термопаста высохла!! !
Вася Вася
Может ты кулер не туда поставил, я бы не сказал что Эверест будет врать.