Компьютерное железо
Уважаемые гении подскажите что делать против этой компьютерной ошибки? Фото внутри.

"В случае если у вас видеокарта ASUS и на нее установлены фирменные драйвера, могут возникать ошибки по вине файлов atkdisp.dll или atkosdmini.dll. Если BSOD появляется по их причине, то в оснастке Установка и удаление программ необходимо удалить
ASUS Enhanced Display Driver
ASUS SmartDoctor
ASUS GamerOSD
После удаления и перезагрузки установите стандартные драйвера от nVidia или ATI, в зависимости от модели видеокарты. "
Скорее всего проблема в ASUS GamerOSD...
ASUS Enhanced Display Driver
ASUS SmartDoctor
ASUS GamerOSD
Было бы фото получше - поискал бы сам, а так записать код ошибки (полный) и название ...dll.
И в поиск. Обязательно найдется.
Код ошибки напиши, не видно ни хрена...
чаще всего поможет только переустановка винды, синий экран смерти ничего хорошего не предвещает
Там же написано, какой драйвер выдает ошибку. Плохо видно, конечно, но по-моему у тебя ATI видюха, Радеон какой-то. С игрухой не дружит? Или просто вылетает? Если второе, скачай последний Catalist.
это BSOD в самом лучшем случае - откат системы на дату когда все было ОК
Если с "железом" всё ОК ( проверь ОЗУ, винт, видеокарту) , то ищи хорошую сборку Винды под твоё железо.
У меня раньше были тоже такие сообщения. Попробуй сдесь http://majorno.ru/.
Судя по ДЛЛке, это драйвера видеокарты. Я не очень хорошо вижу название если честно. Вывод очевиден, сменить драйверы.
Если не получается в обычном режиме, загрузитесь в безопасном (F8 после прохождения POST)
Загрузись в безопасном режиме (если получится) и поройся в диспетчере устройств.
Попробуй восстановление системы.
на амд набо было комп покупать
а так вариантов появления синего экрана смерти много
решение одно
переустановка операционной системы
решение одно
переустановка операционной системы
Во-первых, сначала объясните, после чего или каких действий она появляется. Ну а дальше посмотрим.
Дмитрий Калинин
В процессе игр типа Фаллаут 3, Сакрет и где то ещё
У меня тоже вылезает этот синий экран смерти после запуска некоторых программ, например "Паскаль"!Попробуй установить последний net.framework например версии, 3.5!Должно по идее помочь!
попробуй поставить дрова с оф сайта на видюшку, если не поможет то сноси винду. больше причин неможет быть...