Компьютерное железо

можно на этот ноут поставить ХР?фото внутри.

фото внутри. пишут что он под 7ку
Быть не может, чтобы Асус на хрюшу дрова недали. Это уже наверное единственная контора, которая до сих пор даже в комплекте с ноутами кладёт диск с родными дровами к ХР. Но даже если так, я бы поставил надёжную сборку вот эту например и забыл бы о существовании драйверов, потому что в ней они есть ВСЕ и автоматом установятся нужные. А кроме того там самые свежие проги, и тоже в вавтоустановке ;-)
Ильгам Губайдуллин
Ильгам Губайдуллин
7 531
Лучший ответ
Дмитрий Макаров пасиба
на оф сайте дают модели поддерж ХР
-но их нет в наличии и сняты с производства
1 фонарный есть но он в поле не комп
модели к70 серии
Дмитрий Макаров выложили ее в локалке
да все драйвере есть
лично проверил
Поставить можно что угодно на что угодно. Вот только сносить НОВУЮ лицензионную систему (за которую деньги плачены) и устанавливать устаревшую смысла нет никакого (мучения с поиском драйверов и как результат некоторые девайсы вообще не заработают - не в счет, конечно же).
Михаил Кривцов
Михаил Кривцов
53 947
Конечно . Даже если семерка там прошита, можно поставить ХР как вторую систему - он должен принять .
Правда, может он не будет видеть файлов запущенных на другой системе
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
84 444
легко
в чем проблема
Рома Певнев
Рома Певнев
17 348
можно
Юрий Огурцов
Юрий Огурцов
8 988
ну во первых не вижу смысла на таком ноуте переходить с семёрки на хр, но раз решили то вам надо пойти на сайт асус и посмотреть естьли драйвера под хр для данной модели, если есть повезло, если нет то делать эксперимент. винда станет сто процентов, а вот звук видео и тд может и не заработать. да и ещё что б поставить хр после 7 надо обязательно отформатировать жесткий диск например акронисом иначе могут возникнуть проблему в ночале установки
Женя Топаев
Женя Топаев
6 657
конечно можно !!!
конечно можно даже нужно, семёрка фуфло
Дмитрий Макаров ести ли драйвера на него экспишные?
вот что не знаю
а 7ка-все молчат о хорошем пиратском софте-и это мне сииииииииильно не нравится
Михаил Кривцов Правильней было бы написать так "Источник: хреновый эксперт" :-))))
Игорь Лебедев конечно есть драйвера на него на официальном сайте, на семёрке куча проблем вечно с пиратским софтом в том числе оно тебе надо P.S. Looney по себе людей не суди иди памперс поменяй а то что то что повеяло )))
Надо сперва удостоверится что на официальном сайте производителя есть все необходимые драйвера для Window XP, а потом уже устанавливать, на свой страх и риск!!!
Ну так зайди на сайт asus.com и посмотри есть драйвера под ХР или нет.
Сергей Князев
Сергей Князев
2 199
А почему нет?
А почему нет Ставь.
Антон Попов
Антон Попов
1 645
Ясен хер можно!
На него можно поставить любую Windows
Конечно можно!... Раз семерку потянет, то хр тем более