Компьютерное железо

Купила ноут asus k52f/На нем предустановлена 7.Как правильно ее удалить и поставить хр.С чего начать?Может есть ссылка?

оставь 7 ку скоро ХР вообще не будет поддерживаться. Сейчас ситуация напоминаем годы когда внедрялась ХР и её не хотели признавать сносили и ставили 98.А потом все мирно перешли на ХР когда под неё пощли игры программы тоже будет и с 7,да 7 как мобильне и скоростнее чем ХР.
Нурак Алимканов
Лучший ответ
зайдите на сайт асуса и посмотрите, дружит ли ноут с хрюшей. Да и зачем менять? Семёрка хорошая система.
если приспичило-пишите диск-вставляйте, заходите в биос и меняйте приоритет загрузки на cdrom
разбей диск и ставь во второй раздел
_ (Кот) _
для начала в биосе смени режим диска с AHCI на IDE, XP не может работать в режиме AHCI, без этих действий ты в жизни не поставишь XP
Малик Хасанов
Просто ставь XP на тот же раздел, при установке он отформатируется. Но лучше оставить 7.
Павел Стенер
я бы начал с поиска драйверов для Win XP
A_Boss Kurbanov
я всегда форматирую жесткий диск, подсоединяю к компу через нужные провода и форматирую, но по проверенным фактам семерка не виста, она разрешает себя снимать
Лоик Очилов
у тебя всё в порядке? может врача вызывать. Нормальные люди так не поступают 7 на хп может есть причина хотя врятли чтонибуть нормальное
не стоит, семерка надежней, проверил сам
Андрей Гробов
есть загрузочный диск с нужным Вам обеспечением? если да, то на диске есть программа удаления старого обеспечения.. . не могу объяснить, видела наглядно как делают!! ! лучше б кто знающий занялся бы!! ! я сама не в восторге от 7, так не удобно для привыкших к хр!!! =)))
Zy Nick