Компьютерное железо

В какие игры можно поиграть на ноутбуке ASUS K52F : intel pentium p6200 2.13 GHz, intel HD graphics, 2 ГБ ОЗУ ???

http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Макс Тэодорский
Лучший ответ
В косынку
Андрей Соколов
да во что хочешь! При правильной настойки и гта 5 пойдёт без лагов

1)заходим в энергопотребление и там ставим высокую производительность.
2)если мало оперативки то делаем файл подкачки на дополнительный диск^ на компютер правой кнопкой свойства - доп параметры - быстродействие - дополнительно - вирт память - изменить - убираем галочку автоматически выб файл подкачки и нажимаем указать размер, указываем 2048 в обоих столбцах . Теперь с оперативкой проблем не будет. Наш жёсткий диск будет использоваться как дополнение к оперативной памяти.
3)в настойках игры убираем сглаживание и вертикальную синхронизацию. Ну естественно текстуры на минимум все, населённость на мин тоже
4) если этого мало то ещё можно разгон сделать
прога нужна MSI Afterburner запускаем и частоту ядра поднимаем на 50, и кулер врубаем сильнее что бы не перегрелась.
Надеюсь помог, будут вопросы в лс.
У самого комп не очень видюха всего на 1 гиг, многие скажут что этого очень мало для гта 5, но у меня 60 - 70 фпс держит.
В доту на минимальных в Юнити в кс соурс
Beholder первый две части, among the sleep, postal 2, sims medival pirates and nobles.
Сергей T