Компьютерное железо
потянет ли виндовс 7 вот такой монстр? Intel Pentium 4, 2.66 GHz, 1Gb RAM, GeForce MX 440 ?
Потянуть-то потянет, но она сожрёт все ресурсы системы
ни за что. . даже с двумя гигами озу. . видео слабое, вся нагрузка няшных эффектов аэро будет ложиться только на процессор. . тормоза будут отменные. . лучше Висту поставь..
Станислав .
Уважаемый, виста жрет ресурсов неизмеримо больше, в отличии от 7ки..
потянет, но оперативки маловато
да но ооочень тормозно
для семерке минимум надо 2 ядра и 2 гига оперы, чисто для стабильной работы системы
Крылья этому МОНСТРУ приделай летать будет))))))))))
главное материнка, может звука не быть.
Потянет. Но желательно не топовую ставить, а к примеру, профессиональную
Я стартовую на нетбук ставил, с камнем в 1.6 Ггц Себе на старую машину впервые профессиональную поставил, там камень был 2.8
Но думаю интерфейс будет упрощенный, то бишь аэро не пройдет
Минимальные системные требования Windows 7:
1) 32-х разрядный (x86) или 64-х разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц и выше
2) 1 ГБ или 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ) для 32-х и 64-х разрядных систем соответсвенно
3) 16 ГБ или 20 ГБ гигабайт свободного места на жестком диске (винчестере) для 32-х и 64-х разрядных систем соответсвенно
4) Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
ну а для чего тебе семерка на таком компе? ! самое то - это поставить хп, ибо она по сути и есть для компов с подобными мощностями...
ХР поставь.
виндовс 7 тянет все новые процессоры!!!!
потянуть то потянет... но тока как...
Потянет, ставь windows 7 Нome Вasic
С такой видюхой, самнительно, вполне возможно, придётся выключать Windows Aero, но яб советовал ХР СП3
У меня такой же=). Потянет ясное дело)
Нет дров для Вин Семь и вообще под эмикс и эфикс серию не поддерживаются, а так система работать будет хорошо если не брать приложения жрущие память, веб-сёрфинг, аудио-видео и т. д.
Да
поставь проверь, ты ж нчего не теряешь