Компьютерное железо
Какие игры потянет и как вообще по характеристикам Intel HD Graphics 4000,процессор Intel® Core™ i5-3210M (2,50 ГГц)?
Это, так называемый - "ноутбучный" процессор. Особой производительности от него ждать не надо. То, какие игры он потянет, зависит от видеокарты установленной на ноутбуке. Если это встроенное видео Intel HD Graphics 4000, то всё очень печально.
Это встроенная графика - "Косынку" потянет точно. Ну и еще некоторые игры. О тяжелых даже и не мечтай.
Почти все китайские, корейские и японские рпг.
Почти все старые игры, начиная с 1995/96 и по 2009-й год.
Паук с косынкой ну может что с алавара
HD 4000 потянет современные игры только на минималке с дикими тормозами. Для старых игр её должно хватить
Сергей Бэдэнэу
HD 3000 даже Enlisted Боле менее что-то тянет не сильно лагает но из за низких обзор мутный а так играть можно ну сложно и вы говорите что не потянет если уметь можно в любую игру играть не у-всех есть деньги на нормальное железо На HD 4000 Enlisted потянет но возможны логи и плохой обзор (на самых ниских)
на разрешении 1366x768 вполне. . и современные игры проглотит чуть ниже среднего в настройках (без зглаживания)
skyrim на низких настройках графики как ни странно работает прекрасно (это с hd4000)
а вот с gt или gtx уже работает и на высоких и на ультра
Марио на ультра потянет
у меня на планшете hd 4000 графика, идёт скайрим на средне высоких, гта5 на минималке без лагов, дота2 отлично, танки на средних
В World of TAnks можешь смело играть тянет только в путь
Skyrim,Gta-SA,STALKER,Saints Row 2,Dead rising 2,Max Payne,Civilization 4,Hitman Blood Money,Mafia 2,Rocket league
Марат Мугинов
У меня и Saints Row 3,4 тянет.
гта 5 на минималках с 20-30 фпс
ну про марио это понятно современные игры на минималке или ниже среднего
Я даже стримить не смог через нее, все с фризами, а вот на 720м все пошло как надо даже танки на полусредних с 50fps
мне нравится кушать какашки
Алексей Буравцов
ты деган
~~~@@@&&& ###$$$&&&
дегенерат
Не знаю. У меня стоит NVIDIA GeForce GT 720M и Intel HD Graphics 4000. BF 4 идёт как по маслу. Ну и много ещё игр 2015, 14.
Сергей Бэдэнэу
Ага ты полностью прав
Дота 2, мир танков, самолеты, пэнкилер, сталкер, батла бэд компани
У меня на гта 5 на макс работает!!!
Скайрим потянет