Компьютерное железо

купил ноут Asus х750l

Первый раз дома Включил от сети, через 15 мин отключили зарядное и бук работал от батареи, через 10мин я подключаю зарядку и он гаснет! и ноль реакции на всё!хоть подключай хоть отключать зарядку, хоть кнопку держи выключения!
Это брак. Несите обратно в магазин.
Усен Атайбозов
Лучший ответ
Это может связано с сильной разрядкой батареи. Ждите 3 часа, может и меньше.
Alik Kamaliev
....это не связанно с 3-мя часами зарядки перед включением.... а 100%-неисправность!
Юрий Каштанов
пускай стоит заряжаеться
Коля Аньчков
Ильнар Марданов да иди ты нахуй
Где взяли, позвольте узнать, может это мне кое что скажет, ибо сомнения у меня некоторые имеются. . .Кинте ссылку на сайт (магазин) , где покупали.
Melikov Iskandar Улица мойка дом памойка китайский ларек
верни в магазин что думать пусть сами разбираются
Роман Галлямов
Асусы говно, за качеством давно не следят
Павел Чубаров
Арман Каркумбаев Смотря в каком ценовом диапазоне. В бюджетном никто не следит, а в дорогом у них как и у большинства все нормально.
Melikov Iskandar /\
| Он прав ]]]]

Обменяйте его в магазине и скажите что он не работает.
Верни обратно ненадолго голову надувать
Mr Lasheleznayakorobka
Если на улице мороз и принести в дом и включить такая же ситуация, наверное видеокарта сгорела
Сергей Черных
Сдавай его назад, чем быстрее это сделаешь, тем больше шансов вернуть его в магазин без лишних проблем. Да, не стоит его разбирать и проводить диагностику, пока он на гарантии.
Влад Шаберт
Мастера зови
так:
Вариант 1 : драйвер акб нарушен.. . Попробуй ноутбук подключить к зарядке и удалить драйвер аккумуляторной батареи. Далее нажми F5 обновиться список и будет устанавливатся драйвер батареи автоматически. если вылетит ошибка, или опять вырубится, то проблема в Windows.
Вариант 2: Видеокарта отказывается верно реагировать при включении зарядного устройства. Попробуй обновить драйвер. Зайди в настройки видеокарты и сбрось все по умолчанию. (А вообще этот вариант долго объяснять - целая статья так что в почту если что... )
Вариант 3: Файл подкачки. Бывает так что файл подкачки на некоторых версиях виндоус выставлен маленький, и при подключении зарядки выходит ошибка, возникающая из за неверной записи в ячейку памяти.. . В следствии ошибка драйвера при попытке переключить сеть на батарею и обратно.. . Чтобы исправить проверь жесткий диск на ошибки и Windows на целостность. Если недавно куплен ПК и на нем Windows 8 (8,1) то есть общий сброс и восстановление системных файлов.. . Помогает довольно часто..
Berdibai Мusakulov)
Если ноутбук новый то на него есть гарантия в таком случае обратитесь по месту приобретения товара либо по номеру в тех. талоне ноутбука. Не пытайтесь сами устранять проблему это может привести к онулированию гарантии на ваш товар. Советую вообще потребовать замены на аналогичный ноутбук, чтобы в последствии не возникало проблем. Удачи!
Zafar Tairow
Арман Каркумбаев Я думаю, что это оптимальный совет, если навыков ремонта и работы с документацией не имеется.
Неси в ремонт
Есть такой вариант что тебе пихнули батарейку брак ( с утчкой )
Или настолько дер*мовую.
В общем подожди пока зарядится .
у меня асус какой то работает как часы
явно бракованный вам ноутбук попался. Сдайте назад в магазин.
экран наверное сдох или предохранитель внутри сгорел
Дидар Таскали Тогда бы слышно кулер было бы
Мня быстро на новый
тащи в сервис, пусть чинят
Стандартная проблема : 1. Снизу слева значок батареии тыкай на него 2. (доп. параметры) и там все будет ))]]
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Возможна проблема с цепью питания. Несите на экперизу, должны поменять или отремонтировать. Это не связано с тем что в инструкции написано заряжать 3 часа. Ноутбук в любом случае должен включастся и грузиться в независимости заряжена батарея или нет, так же как и ее наличае в ноутбуке.
у самого такая проблема там много чего могло сломаться в сервисе должны найти проблему или неси в магазин требуй ремонта или вовзрата денег если на гарантии
короткое замыкание новерно или система питания крякнула