Выкинь её и не парься, какая разница ноутб, или компютер
Виста это новая сырая программа, ХП испытанный надёжный вариант.
Компьютерное железо
у меня новый ноутбук , но на нем виста и она жеско глючит,я могу поставить ХР е снимая гарантии?
Гарантия распространяется только на тех поломки... на програмное обеспечение нет!! ! Ставь смело XP!!! Удачи!
Никакую гарантию не потеряешь. Гарантия -это железо. За ВИСТУ Вами уже уплочено \ 2100-4060 руб в зависимости от ХОМ =УЛЬТИМАТ и. т. д. \ Первоначально лезь в нет на офф сайт производителя и смотри есть ли дрова на ХР. У меня был печальный опыт -купили ASUS M51VA с вистой в августе, а дрова на ХР появились в январе===до этого был геморрой с левыми дровами. Ну, конечно если в комплекте есть драйвера и на ХР СНОСИ ВИСТУ НА ХРЕН.
поменяешь ос и не сможешь обновить, бесплатно, до windows 7,ну или за 200 баксов...
xp помоему вообще для ноутов не предназначен, я по крайней мере не видел таких
да, можешь
Да можешь даунгрейд сделать, если vista home стояла, ставишь XP home это разрешается. У меня ноут S200N и на нем стоит лицензионный XP. А что бы vista летала поставь сервис паки все и отключи все бантики оформительские, где то в районе правой клавишей мышки-мой компьютер-свойства-вкладка "дополнительно"-в разделе "быстродействие" -параметры-обеспечить наилучшее быстродействие, кажись правильно путь указал и еще в некоторых местах нужно будет галочки поснимать и будешь приятно удивлен. В итоге должно все выглядеть как 2000 винда или XP с отключенными бантиками.
И обязательно убедись что для всех комплектующих на твоем ноуте есть драйвера на XP если вздумаешь пере устанавливать.
Это нужно уточнить у вашего продавца (у каждого свои условия) , а вообще вы имеете полное право загружать иную операционную систему, НО ТОЛЬКО лицензионную, за работу нелицензионной версии продавец ответственность не несет!
Ставь ХР гарантия тут не причём, у меня ХР я доволен
если поставишь другой вин гарантия слетит.