Компьютерное железо

народ купил себе ноутбук Тошиба L300- 129 на нём стоит windows Vista стоит ли мне переустанавливать на хр ??

Умные люди сначала находят все нужные драйвера, если их нет, то не стоит .
Александр ......
Александр ......
80 842
Лучший ответ
Дело только твое.
А драйвера можешь поискать заранее, чтобы потом не было мучительно больно.
Коля Пашков
Коля Пашков
52 175
Просто так не перeустановишь. Попользуйся пока Vista, когда созреешь, тогда и спрашивай, чего заранее воду мутить, вдруг ты в те 5% входишь, которых Vista во всём устраивает.
Михаил Зевакин
Михаил Зевакин
15 052
Нет. Windows XP - шаг назад.
если Vista Ultimate, то не стоит. Vista рсчитона под Железа ноута, с XP многое будет не активна!
Это дело хозяйское я лично 2 года на висте проработал и ничего щас на 7-ку перейду
Dr Dony R
Dr Dony R
2 506
Satellite L300-129

Операционная система
Лицензионная Windows® Vista® Home Premium Edition
Процессор
Двухъядерный процессор Intel® Pentium® T2390 | тактовая частота : 1.86 ГГц | Передняя шина : 533 МГц | Кеш второго уровня : 1 МБ
Системная память
2,048 (1,024 + 1,024) МБ | максимальные возможности расширения : 2,048 МБ | технология : DDR2 RAM (667 МГц)
Жесткий диск
160 ГБ
Дисковод DVD Super Multi (Double Layer)
Дисплей
15.4 " | TFT-дисплей Toshiba TruBrite® WXGA с высокой яркостью
Графический адаптер
Intel® | Intel® GMA X3100
Аккумулятор
максимальное время работы : в настоящее время отсутствуют официальные результаты по тестированию батареи в системе Windows Vista®
Габаритные размеры
масса : от 2,49 кг | Ш x Д x В : 362 x 267 x 33,0 (спереди) / 37,7 (сзади) мм
Беспроводная связь
Технология беспроводной связи : Беспроводная сеть
Гарантия
Гарантия сроком на 1 год (зависит от региона)
Toshiba EasyMedia
Toshiba ConfigFree™ | Программное обеспечение Google (панель Google для Internet Explorer, Google Desktop, Picasa, Google Earth) | ФУНКЦИЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦА TOSHIBA | Интеллектуальная поддержка дисплеев | Флэш-карты Toshiba | Внутренний формат высокой четкости 720p | Пакет системы безопасности Интернета McAfee® Internet Security Suite – Toshiba Edition | Разнесенная антенна | Встроенные камера и микрофон


Вот самая большая проблема будет это дрова графического чипа под ХР.
Юрка Дербин
Юрка Дербин
1 262
Я незнаю. У меня знакомый купил Sony Z11. Он переустонавил. Но потамучто ему надо для радоты он прогамист. XP для него лучше.
По мне так оперативная система не должна перегружать комп, чем она легче, тем приятнее работать, у тебя всего 2 гига оперативки. Ваще не для висты. Ставь ХП. Виста-от 4-х гигов оперативки и двухъядерка для неё мала.