Компьютерное железо
Вот у меня такая проблемма: я недавно купил ноутбук и через несколько дней решил переустановить Windows с Vista на XP
Вот у меня такая проблемма: я недавно купил ноутбук и через несколько дней решил переустановить Windows с Vista на XP, переустановил, а диска с драйверами у меня не было с магазина... Решил скачать с Интернета все че скачал ниче не подходит, драйвера в основном нужны на видеокарту... А так как у меня нету этих драйверов на видеокарту я немогу ни-во-что поиграть и в интернете лазить как то стремно у меня все какими то волнами... Люди помогите советом...
А модель указать - ?
.
А ЭТО что???
.
Там три варианта драйверов, под разное железо.
Ну чудес не бывает.. . При установке обязательно удалять старые дрова и ставить весь комплект дров и утилит на ноут.. .
.
Там и под ХР есть.
.
А ЭТО что???

.
Там и под ХР есть.

пиши какой ноут
первое все дрова на ноут должны быть на оф сайте производителя, включая и видео. второе если у вас мало опыта в подобных действиях рекомендуется обращатся к умудрённым опытом товарищам или в сервис центры
Ты хоть к той видео-карте ищешь дрова? У твоей карты есть кроме названия еще и модель и номер. Прости, что упоминаю казалось бы о логичном, но других предположений нет кроме как:
1. Ты качаешь не те драйвера (используешь название фирмы а не полностью карты) .
2. У тебя BIOS старой версии настолько что он просто не поддерживает (не устанавливает твои драйвера) .
Других предположений нет, но раз на твоем ноуте стояла виста и все работало второй вариант отсекается автоматически.
Удачи.
Зайди на сайт производителя ноута там должен быть драйвер и для видео карты
ВВеди в поисковике название и модель своего ноутбука! ищи дрова именно на свой ноут а не на каждую запчасть в отдельности!
Не может быть. На сайте произодителя всегда нормальные драйвера. Если, конечно, ноут не сделан в китайской подворотне, где под в корпус с известной маркой могут запихать все, что угодно.