Компьютерное железо

Что лучше windows 7, Vista или XP?

Посоветуйте. Я хочу переходить с windows 7 на XP или Vista, ( потому что запарили уже эти проблемы с совместимостью игр, программ у семерки,
а так-же с правами администратора. Вобщем сплошной геморой.
Ну дк что переходить или нет?
7ка для игр мощных ибо там direct x10-11+поддержка 8гб на x64 так есть гаджеты и более на мой взгляд интерена в оформлении, сейчас все современные игрухи, как вы знаете идут под 7ку,,,, xp сервис пак3 -самый шустрый и стабильный виндос больше подходит для офисной работы. Удачи
Николай Мормуленко
Лучший ответ
Тебе всё равно какую юзать.... если ты паришся с совместимостью и правами администратора ...геморой продолжится что бы не установил....
а причем здесь права администратора.... седьмая лучше и вообще то игры зависят от мощности машины
Игорь М
Пользуюсь семерой второй год - НИ РАЗУ не было косяка с играми? ЧЯДНТ?
Вадим Дунда
В семерке вообще то встроенна полноценная xp песочница о каких проблемах совместимости вообще речь
а кто мешает установить xp и винду7 одновременно?!?! хр - для работы, 7-ка для игр (только из-за директа11)
купил новый комп с 7-й виндой помучался пару месяцев и установил хр. а тем кто не врубается в совместимость то не забывайте что 7-ка напичкана безопасностью и оч много отлично работающего на хр не работают на ней. кроме того действительно достаёт идиотизм с правами администратора
Фёдор Митин
жопорукие ламеры говорят что виста говно.. на самом деле все они хорошие
Так думай сам... не нам же играть, а тебе... ХР -по производительности выше и проще...
Семь. Онли.
Виста лучше всех, она делает человека большим оригиналом)))
Вообще-то дело в видео-карте. Виста и xp - два ведра пара. Поставишь их себе и ничего не измениться. Игры надо на стационарный компьютер ставить, а не на ноутбук.
Юрий Падуков
хр- она в управлении проще, да и раскочегарить ее легче
Dauren Аbildaev
нафиг висту, не думайте даже) берите ХР, проверена временем))
Лучше XP
На XP проблематично будет найти обновления.... сама пользуюсь Семёркой.. постепенно осваиваю.. много новых возможностей.. между Vista и семёркой вопрос не возникает...
ХП уже 8 лет и как новый)
Jon Tyi