Компьютерное железо

Как переустановить windows 7, когда у меня ноутбук перегревается за 10 минут и выключается автоматически.

Добавлю для тех, кто будет говорить что надо почистить от пыли: у меня ноутбук, и на гарантии - поэтому:

1) Что нить не так сделаю и пиз**ц компьютеру
2) Вскрою компьютер и потом по гарантии нам чинить его не будут.

И добавлю для тех, кто говорит что нужно охлаждение: у меня стот кулер и охлаждению ничего не мешает.

И ещё добавлю для тех, кто говорит что надо термопасту поменять:

1) У меня та же гарантия
2) Термопасты хватает на 10-20 лет. У меня ноутбуку пол года.
Tima Pazilov
зачем тебе виндовс, если ноут выкл через 10минут?))) -тащи в сервис, тм прочистят или заменят охлаждение, если оно неисправно.
Сергей Леготин
Лучший ответ
А какой толк в переустановке винды. Греться после не будет? Надо нести в центр и выяснять причину перегрева.
Вам мешает ваша самоуверенность - зачем тогда спрашивать.
Раз гарантия - неси в гарантийный сервис приводить железо в порядок. С софтом потом разберешься.

И про термопасту - на 10 лет ее не хватает при такой поджарке, что приводит к срабатыванию защиты.
Андрей Лобов
это ноутбук, с ним возможно всё и через полгода!
мыслим глобально... железо должно ломаться, это заложено в него изначально иначе собирать будет нечего, а конвейер должен работать, зприносить деньги и т. д и т. п.
У меня почти такая же проблема практически, не могу пенальти правилдьно бить, все время мимо створ, просто у меня сломаны обе ноги. Не надо советовать только мне их лечить так как я застрахованный.
менять бук по гарантии вам надо
Gio Devi
1. Обмену ноут не подлежит так как является сложным электронным устройством.. .
2. Такое стало происходить из за неправильного использования. на плед ставил и на что-то что собирает пыль.. .
3. По любому с охлаждением проблемы.. . смотря какой ноут конечно. . есть с водяным а есть просто с воздушным. . но все равно упирается в вентилятор.. . который как ты указал стоит (он у всех стоит) но из за пункта 2 он может забиться пылью и статус кво!
если он на горантии тогда иди на горантию и скажи им что железо не исмправно!!!! пустьони тебе его починят) иначе чисть проц. . а еще пожешь не вскрывать комп, а просто пылесосом возле дарок поводить на максимуме) ) не ссы!! ! детальки не повылетают)))
***джоник ***
Отвези в тех. центр, если будет чинить мастер, то гарантия не исчезнет (наверное)
Виталий Мухин