Компьютерное железо

Можно ли ноутбук с Windows 7 переустановить Windows XP ?? меня просто бесит эта 7, так же как и виста

Можно конечно, только сначала на сайте производителя посмотри, что имеются драйвера под ХР
Аркадий Кабанов
Лучший ответ
Это значит рулить не умеешь. 7 ка это вещь, а виста для профи))))
Игорь Шохирев
Андрей Рахманов для профи вин2008сервер)
Всё можно при желании
конечно можно!
если вас не смущает что XP уже 10 лет, и не пугает перспектива того что половина устройств работать откажется в отсутствие драйвера к ним.
Роман Иванович
кривые руки всех бесят ^_^
Переустановить конечно можно! я полностью с вами согласна на счет этойй семерки! Она меня тоже бесит! Нифига на ней не работает! :)
Andrey Lenkin
Данияр Козбаков Всё работает. Если что не работает, то это от рук.
Максим Мейер Чем это 7 плоха????вы уж извините она недавно вышла, а ХР уже очень давно и под нее заточены программы.
Но напомню кое что, когда вышла ХР в 2001 на неё тоже все хаяли что она Г....и все за 98 и 2000, а через пару годков все перешли на неё.
можно но.... есть ли дрова на ХР??? если нет... то нельзя.
Можно, но боюсь что ХР будет тебя бесить больше чем 7.
Ип Абкаиров .
Можно спокойно, не забудь только в биосе выставить режим для жесткого диска в режим совместимости (в инете погугли) иначе всплывет синий экран при установке. А по поводу дров - не надо ничего искать - Драйвер Пак Солюшен 11 (бесплатно по торенту раздается, даже сайт официальный есть, откуда он бесплатно распространяется через торент) . Весит 4,6 гига, но на нем все дрова от всех операционок виндоус.
И чем же бесит? Конечно можно! FORMAT C!
я вместо висты хр поставил. . норм.. . единственный прикол надо скачать дрова для винта ноутбучного и добавить в винду
Берёш например ZVER DVD и дрова сами поставлятса. Так что за дрова пережывать не надо. А 7 фуфло так же как и Vista. ХРюша рулит =))))))))))
можно все, но 7 будет пищать. будет такая красная табличная в биосе и написано ЕРРОР
Можно. ТоварищЪ Владимир Куркузов все верно говорит. Посмотрите дрова на сайте произвождителя 99% что под ХРень их нету, но это не сильно страшно частенько можно использовать от старых ноутов (тогно же модельного ряда) .

Но может не стоит сносить лицензионную семерку на ворованную ХРень? Присмотритесь к ней лучше, она значительно лучше ХР.