Компьютерное железо

У меня в данный момент сейчас Windows XP...если я просто установлю Vista то Xp не удалиться?

У меня HardDisk разделён на 2 части!!!!
Без проблем - ставь на 2-ой раздел диска - все будет работать . Виста сама создает меню загрузки .
Если будешь ставить прямо из ХР, то вообще никаких проблем, если с загрузкой с установочного диска, то не перепутай куда ставить .
Дмитрий Лукичев
Лучший ответ
да ну и проблема

256 оттенков серого Гуру (3838) прав

за чем тебе это надо
как это просто? просто это ставь его на вторую, как ты говоришь часть
Ставь уже7
Vit Popov
Блин. . вы упорно ищете гимор на свою задницу. . Зачем вам это надо? Чем вас ХР не устраивает?
Аленка Плюс
Зачем тебе Vista, оставь XP...
Дмитрий Баев
Если у тебя такие вопросы возникают, то лучше не надо:)))))
удалится если хард не разбит а так ставь на логический и мучайся с вистой.
ставь на второй раздел и норм всё... тока не советую.. . xp намного лучше
St1K Peace Duke
Ну значит так. Может если записывать её на локальный С.
но вот какая фишка.
У знакомого перед загрузкой Windous.
Вылетает чёрный экран и там пишут.
Windous XP
Windous Vista
Он жмёт на Vista, она и грузиться ровно как и XP.
Но как он так сделал я не знаю.
Думаю просто на разные локальные диси записал Windous и всё.
Усман Усманов
Установка с форматированием на системный диск.
Sultan Ahmad Sultani
если две оси на компе, то комп плужить начинает!!!
поставить сразу эти две оси можно, но геморно
на с: ставится виста - первой, второй осью на другой раздел ставишь хр
(сейчас работать будет только хр)
восстанавливаешь с установочного диска висту. ставишь прогу EasyBCD 1.7.2
и в ней говоришь, что работать должны эти две оси.
это самый легкий найденный мною способ :) удачи
лучше оставить XP не зря же выпустили SP3
за будь висту самое последнее что я видел