Компьютерное железо
У меня в данный момент сейчас Windows XP...если я просто установлю Vista то Xp не удалиться?
У меня HardDisk разделён на 2 части!!!!
Без проблем - ставь на 2-ой раздел диска - все будет работать . Виста сама создает меню загрузки .
Если будешь ставить прямо из ХР, то вообще никаких проблем, если с загрузкой с установочного диска, то не перепутай куда ставить .
да ну и проблема
256 оттенков серого Гуру (3838) прав
за чем тебе это надо
256 оттенков серого Гуру (3838) прав
за чем тебе это надо
как это просто? просто это ставь его на вторую, как ты говоришь часть
Ставь уже7
Блин. . вы упорно ищете гимор на свою задницу. . Зачем вам это надо? Чем вас ХР не устраивает?
Зачем тебе Vista, оставь XP...
Если у тебя такие вопросы возникают, то лучше не надо:)))))
удалится если хард не разбит а так ставь на логический и мучайся с вистой.
ставь на второй раздел и норм всё... тока не советую.. . xp намного лучше
Ну значит так. Может если записывать её на локальный С.
но вот какая фишка.
У знакомого перед загрузкой Windous.
Вылетает чёрный экран и там пишут.
Windous XP
Windous Vista
Он жмёт на Vista, она и грузиться ровно как и XP.
Но как он так сделал я не знаю.
Думаю просто на разные локальные диси записал Windous и всё.
но вот какая фишка.
У знакомого перед загрузкой Windous.
Вылетает чёрный экран и там пишут.
Windous XP
Windous Vista
Но как он так сделал я не знаю.
Установка с форматированием на системный диск.
если две оси на компе, то комп плужить начинает!!!
поставить сразу эти две оси можно, но геморно
на с: ставится виста - первой, второй осью на другой раздел ставишь хр
(сейчас работать будет только хр)
восстанавливаешь с установочного диска висту. ставишь прогу EasyBCD 1.7.2
и в ней говоришь, что работать должны эти две оси.
это самый легкий найденный мною способ :) удачи
(сейчас работать будет только хр)
лучше оставить XP не зря же выпустили SP3
за будь висту самое последнее что я видел