Компьютерное железо
Стоит ли Windows xp 32bit менять на Windows Vista 64bit?
Если у тебя архитектура процесора подержавие х64 и у тебя 4гб. оперативной памяти то стоит
Я последовательно поменял Windows xp 32bit на Windows Vista 64bit, а ее на семерку х64. Вистой пользовался года два. Был доволен. И семеркой сейчас тоже.
виста хавно
на Висту - естественно нет.
На Семерку - можно.
а система 64-битная, чтоб 64bit ставить?
На Семерку - можно.
На ХР не стоит 10% прироста, на 7 прог ещё мало, проблема...
ставь лучше 7, к ней и драйвера на принтер можно скачать при 64х
Я вот одного не пойму... Это человечество такое глупое? Или ему новые штучки кажутся модными... или лучшими чем предыдущие ?
Я бы Билла за висту грохнул... а он ещё и монополию втыкает во все ноутбуки новые... лучше ХР SP-3 ничего не будет... забудьте
Есть смысл когда есть баланс архитектуры железа и софта - оси + тех приложений, что собираетесь запускать. Если у Вас 64-х разрядный процессор к примеру и\или нужно запускать приложения, использующие directX10, правда, нужно, чтоб и видюха "понимала" directx10. Короче если у Вас больше за в сторону 64-ех разрядной оси, то переходите, но висту большинство не советует, видать сыровата так и оказалась. Альтернатива из windows - последняя семерка. А ваще можете линух поставить, мозг правда немного вспотеет, но если настроите, то горя знать не будете. А насчет приложений под виндовс, то их можно запускать в эмуляторах виндошной оси. Так что выбор за Вами!