Компьютерное железо

У меня на ноуте стоит Windows 7, стоит ли мне сносить ее и ставить XP?

если семерка пашет - нет неоходимости менять ОСЬ
Бейшен Исабаев
Лучший ответ
Не гонись за 7 кой, XP SP3 это максимально проработанная система для тех кому надо не лежать под машиной, а ездить. Жалкий отпрыск Висты беден и блёкл....
На ноуте переставить систему не так просто, так что лучше оставь, если работает .
Драйвера нужны под ХР, если винт SATA, то в ХР драйверов нет под него - короче головная боль !
Илья Савенко
Когда внедряли ХР, то задавали вопрос стоит ли сносить ХР иставить 98?Ведь на 98 утилит и игр больше? Будущее явно не за ХР.
Windows 7 !!!уверяю не разочаруешся, уверен на 99.9% если же тебя не пугает все новое и лутшие =)

P.S зачем ты уже 5 раз один и тот же вопрос задал? сделал бы опрос лутше для разнообразия, а не по 100 раз одно и тоже задавать с периодичностью в минуту =)
Если не подтормаживает, то никакого смысла нет.
{Killian }
если важно время работы от батареи - то да, стоит.
Лева Муха
Смотря какая (скорее всего дешевинькая Хом. ) поставь Максималку - только не сборку и не корпоративную.
Gagik Petrosyan
Если ты нуб и не можешь нормально разрулить ручками те недоработки что оставили нам добрые дяди из майкрософт то сноси чтоб не мучаться. ХР для нубов уже объеженная тема)) )
если рубишь то останься на 7ке. она лучше ХР.
хотя судя по твоему вопросу, мне кажется тебе лучше снести=)
B0
Boos 0489
я бы снес мне не нравится много проблем оформление конечно хорошее но хр всмеже лучше и надежнее к тому же утилит на хр больше.
Не стоит
Manzon A