Компьютерное железо
У меня на ноуте стоит VISTA, я ее собираюсь снести, а что мне поставить? XP или 7 ???
Конечно же 7-ку. Тем более раз стояла Виста, значит железо на ноуте норм, а семерка менее требовательная. Самая стабильная система семейства Windows.
Зверь ставь он лучше
Без вариантов Windows7 !!!зачем топить возможности компьютера вниз всякими звериями и сборками Windows xp, на дворе 2010 год, а не 2000 !!!вы что все еще будтите на Windows xp до 2050 года сидеть и орать что икспиха зверь круче всех ? =)))))
сморя какое железо.... а так лучше хрюшу
ХР лучше! На 7-ке не все проги идут!!!!
VISTA - энто шлак согласен!! !
Такс у меня щас установлена на кампе Win 7 и Win XP - одновременно!! !
Win Xp приемущества - надёжность, совместимость со всеми возможными приложениями, простота и камфорт!! !
Win Xp недостатки - не высокая скорость после года эксплутации и это всё!!!
Win 7 приемущества - БЫСТРОТА (ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ ВРАТЬ НЕ БУДУ!!!) , красота - красивое оформление, совместимость с ПОЧТИ всеми новыми приложениями, надёжность.
Win 7 недостатки - несовместимость со сарыми (старше 2 лет) прилежениями - расстроило, излишняя автономность винды - винда иногда делает то, о чём её не просят, "стальная" и просто почти не пробиваемая система безопасности - это плохо ибо если надо "крякнуть" - антивирус к примеру - винда этого не позволит!! ! Звук - я установил Realtek последнюю версию, правда наушники на Win 7 пачемуто до сих пор не работают)))!! !
З. Ы. Ставь XP - чтоб ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!
Для некоторых производителей (по-моему Азус и Тошиба) не удастся потом найти дрова под ХР, т. к. их нет в природе, они так с БГ договорились в свое время, чтобы народ Висту покупал.
Или Ubuntu 9.10 она получше Windows7 или же Windows 7
семёрку канечно
7, более удобней и коммуникабельней!!!!
Конечнно же семь, тем более после висты у которой и требования к железу были посерьёзнее...
мать читай умник....
семерку ставь, самая путевая из мелкомягких
Семёрку. Тебе бы сюда голосование поставить.
Если меняешь из-за глючности, то семёрку ставь. А если хочешь чего побыстрее, то XP.
7 однозначно! если проц и оперативка позволяют! пол года пользуюсь 7 и не жалею!
если оперативы меньше гига семерка это не вариант
Windows 7 is the best choice if:
sys req > than
1GHz processor (32- or 64-bit)
1GB of main memory
16GB of available disk space
Support for DX9 graphics with 128MB of memory (for the Aero interface)
A DVD-R/W drive
sys req > than
1GHz processor (32- or 64-bit)
1GB of main memory
16GB of available disk space
A DVD-R/W drive
За ответ "Зверь" убивал бы. Если для работы и надежности хр, если для интереса и памяти более\равно 2гб то 7ку.