Компьютерное железо
win7 на ноуте. Стоит ли сносить базовую Windows 7 с ноута и ставить Windows XP ? поясните ..
не стоит этого делать во первых на ноуте уже установлена лицензионная windows 7 а если вы поставите хр то вы потеряете лицензию, 2)семерка более функциональна чем хр на семерку идут все программы и игры а на хр половина уже не пойдет 3) хр оправдывает себя толка на старом железе а на новом должна стоять семерка для более качественной работы компьютера. 4)семерка самая лучшая операционная система для игр и развлечений также и для работы.
Если нашли все драйверы, то не имею возражений.
нет, единственное, что может и стоит сделать, так это, когда базовая начнёт глючить, установить максималку. но не ХРюшу. Велика вероятность, что ноут с хрюшей и не дружит (смотри на сайте бука)
зачем, хр себя оправдывает на старом железе, которое не поддерживает семёрку, а так семёрка во всех отношениях лучше
и не факт что все драйвера для хр найдутся, если их нету с диском к ноуту
нафига, что не устраивает семёрка ?
хр щас не стоит ставить в любом случае это каменный век
Если сильно не нравится W7, то всё равно не нужно торопиться сносить её. Попробуй добавить ХР с помощью VM player, то есть виртуально, и сравнить достоинства. VM player скачивается с сайта VM ware бесплатно, готовых файлов образа ХР и других операционок полно в интернете. Добавление, удаление и переключение между ОС производится до смешного просто - "лёгким движением руки". Если ноут более-менее современный (2 ядра с поддержкой виртуализации) , то тормоза в работе не будет. Очень удобная штука!
дак как обычно
семерку сносим форматируем ставим XP
вопросы у тебя могут возникнуть если нет привода и ставить придется с флешки
или если ты этого ни разу не делал
семерку сносим форматируем ставим XP
или если ты этого ни разу не делал
AVAST Virus Lab сообщила, что непатченные и зачастую пиратские версии Windows XP являются основной мишенью при заражении руткитами.
Эти данные были собраны из 630 тыс. примеров и 74% из них относились к Windows XP в сравнении с 17% (Vista) и 12% (Windows 7). Несмотря на то, что Windows XP уже очень старая ОС, она все еще используется на большинстве Windows-компьютерах (а это целых 49% из всех ОС по всему земному шару) .
Также в AVAST отмечают, что большинство копий Windows XP является пиратскими, а в результате этого пользователь не может загрузить и установить обновления с сайта Microsoft Update. Напомним, что руткиты являются на данный момент наилучшим инструментом для похищения различных данных с компьютера жертвы.
По информации сайта Fudzilla.
Ну, тут однозначного ответа нет, могу сказать одно начальную винду на ноуте сносить не надо, она сама через пару месяцев полетит к чертям, а с установкой новой винды, тут уж кому как, я например поставил бы ХР стабильнее она, да и проще без вопендрежей всяких, на счет несовместимости ноута с ХР, да может быть такая проблема, но дистребьютив винды ХР сделать очень просто, да и SATA драйвера на материнку легко установить. Я бы посоветовал однозначно ХР.
мне хр больше нравится
а зачем, напиши мне на ящик