на видеокарту ни как не повлияет, а вот стоит или нет зависит от компа, если слабенький, то не стоит
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Компьютерное железо
Стоит ли переходить на Windows 7? Как он повлияет на видеокарту? Стоит XP сейчас.
зависит от древности твоего железа
если железо старое, то ставить Виндовз 7 - не стоит
если железо новое, то на него не нужно ставить древнюю Виндовз ХР
Ёпт.
Как можно сказать стоит ли и как это повлияет на твою видеокарту, если ни о твоей видеокарте, ни о твоей системе ничего не известно?
Логику включи!
И чем тебе ХР не угодила? Надежная система
Да стоит на ней все лудше идет
а как она на неё может повлиять? основная нагрузка на оперативную память и процессор.
http://windows.microsoft.com/systemrequirementshttp://windows.microsoft.com/systemrequirements
давно пора, осенью уже W8 будет, а он всё хрюшку тестит. )))
стоит новые игры лучше идут да и система работает быстрей чем хр
Стоит. Повлияет положительно.
"...Как он повлияет на видеокарту?... "
Крайне негативно, очень не советую. Семёрка научит видюшку пить, курить, материться, и вступать в беспорядочные интимные связи. Оно вам надо? Аморальная видеокарта - это кошмар)))) )
Ну а если серьёзно: ХР - обкатанная временем, знакомая ОСь, под которой пойдут любые (на сегодняшний день) современные, виндовые приложения. Семёрка - новая ОСь. Более красивая, более современная, но более ресурсоёмкая, и не совсем "обкатанная". Что то идёт, а что то не получается запустить даже в режиме совместимости с предыдущей версией.
Вот как то так. Решать вам.
ХР лучше и понятливее