Компьютерное железо
А сейчас на всех ноутах стоит Виста? Я хочу Вин XP. Или не стоит поддаваться привычке?
Всё равно придётся скоро на Win7 переходить! Она лучшая OS!!! Уже с Зимы на ней! А если вы купите Ноутбук с Wista,то 22 октября сможете бесплатно обновиться до Win7!!!
Слушай сердце, Герасимова. Оно уж точно не обманет.
ХР примерно половина. сейчас судачат о том, чтобы вообще не ставить ОС
привыкнете со временем) ) а если отключить уч. записи пользователей то почти и не заметна разница.
драйвера есть на этот ноутбук для хп сп2?
есле дров на ваш ноут на диске нет под хп то пол компа работать не будет особенно сеть модэм видео
купи ноут и поставь XP
Хочешь - ставь, в этом ничего сложного нет.
на ноутах просто сразу ставят систему! есть виста, хр, линукс! удаляй и ставь свое
Стоит. Тем более на ноуте. После переустановки время автономной работы возросло почти в 3 раза. И пропало ощущение того что я совсем тупой. Это про висту и ее вопросы по каждому действию
у меня XP а на другом ноуте ВИСТА так что кому как.
Хотеть не вредно.
Но прежде чем сносить, не плохо бы выяснить, под все ли устройства вашего ноута есть драйверы для хр.
Также есть ноуты, у которых есть выбор - в коробочке лежит диск восстановления с хр.
И на последок - если он работает нормально, то зачем? Виста медленнее, но сильно безопаснее хр.
PS выбираешь? ;)) эти хорошие:
http://www.notik.ru/notebooks/complect/6700.htm
http://www.notik.ru/notebooks/complect/6251.htm
PS выбираешь? ;)) эти хорошие:
Vi Zh
Я уже остановилась на Acer. Цена в пределах 25000руб. Пока нравится вот такой: ACER ASPIRE 5737Z-423G32Mi
да, конечно не стоит... виста очень удобная, красивая... есть запар что она переспрашивает по 10 раз удалять к примеру программу или ты уже передумал, но это можно убрать... кароч плюсов больше!!
Может и не на всех.
А что мешает её поменять?
почти никакой разницы