Компьютерное железо

Ели у вас стоит*Виста*то хочу узнать ваше мнение!

Sergey Pashuk
если нормальная лицензионная а не крякнутая то нормально у меня стоит и нехер слушать никого. если парамеиры компа херовые вот они и жалуються. на хорошей системе все летает ништяк!!!!
Влад Павлович
Лучший ответ
Если последняя версия - она работает со всеми программами ХР, то, как раз для "Чайников". Практически всё делает сама.
если руки с головой дружат, то все работает, все драйвера есть.. . SP1
Dmitriy Tereshkevich
Добавил 2 Гига памяти и нет проблем!
После ХР, конечно заморочек больше! Но, если хорошый сист. бл. , то, и проблм нет, когда привыкнешь.
Sergey Popov
устанавливал начиная от Vista RC 2 до Vista SP1, не понравилась система, и новые технологие применённые в ней.
Такие как:
Disabling of Functionality -- Отключение функциональности
Indirect Disabling of Functionality -- Непрямое отключение функциональности
Decreased Playback Quality -- снижение качества выхода.
Elimination of Open-source Hardware Support -- уничтожение поддержки железа Открытым Программированием
Elimination of Unified Drivers -- уничтожение унифицированных драйверов
Denial-of-Service via Driver Revocation - DoS (саботаж системы) путем манипуляций с драйверами
Decreased System Reliability -- ухудшение надежности системы
и далее по списку.. .
плюс непомерные и совершенно необоснованные требования к железу. Ну и мало кто берет в расчёт, что все это Вас требуют оплатить и вовсе не малой суммой.
Роман Галита
не, Висту больше не хочу. Пробовал - на нее ни брандмауэр хороший (безплатный, то-есть крякнутый) не найдешь, и фотошоп \ голайв CS3 не работают. Тем более, Виста совершенно зря тратит системные ресурсы.

В общем, для себя не вижу никакой выгоды, ставить Висту. Подожду Windows 7...

Поставил назад XP, доволен.
Алик Назарян
у меня она была но я ее снес и поставил хр виста мне непонравилась
честно: отрыгон полнейший, а по тестам виста SP1 и XP SP3 то хрюша порвала висту в хлам))
нормально! вроде все устраивает
Гавно полнейшее
была виста снёс потому что говно поставил опять XP
тормозная и по загрузкам проблемная
Когда встаёт "Виста" это всегда хорошо!! Хорошая штука!!!
Vista- байда полнейшая, XP еще куда ни шло, но виста.... кароче линукс рулит