Компьютерное железо
Ребята, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей сборки
AMD FX-4130 QUAD CORE, GIGABYTE GA-970 DS3P, CORSAIR 750W, 1 TB WD RED, ASUS GF GTX 650, 4 GB ОП.
Нормально но учтите что для будущих игр он будет слаб) У меня что то типо этого, только процесоор AMD FX-6300 и видеокарта Geforce GTX 550Ti почти аналог 650) Crysis 3 идет только на низких и то с тормозами, Battlefield 4 хорошо пошел, Thief новый это вообще здец просто) хуже оптимизации не видел) Короче говоря вам придется колдовать над настройками графики в каждой новой игре чтоб путем экспиримента выяснить какие настройки поставить) Добавьте лучше 1500р. и возьмите AMD Radeon R7-260X чтоб не мучиться потом с играми) Блок можете взять на 500Ватт например от FSP на сэкономленные деньги как раз возьмете Radeon R7-260X) Ну в будущем придется оперативки еще поставить столько же
Юрий Бродский
А материнка с PCI-E 2.0 нормальная?
Ну смотря для чего. Для не очень требовательных игр пойдет.
Отлично
Пишу как есть проц. устарел, видюха офис, памяти мало - хотя бы 2х4Гб, 1Тб HDD - я бы заменил на: SSD 64Gb + HDD WD GR 500Gb (1Тб форматировать за*бёшся, да и вообще не вижу смысла держать столько памяти для домашнего ПК (10Гб фотки, 100Гб музыка, 200Гб игры, остаток на фильмы - 500Гб за глаза) (SSD 64Гб - 15 Гб ОСь + софт хз 10Гб (для маньяка) файл подкачки перенести на HDD))
Х.... ета
Оперативки маловато на мой вкус и можно добавить ССД накопитель хотя-бы для системы. В целом сборка норм, для дома и не про геймеров.