Компьютерное железо
Какое ваше мнение по поводу видеокарт RX580 4 гб ?

Нормальное отношение если по разумной цене .
90 % из тех кто пишут, видеть ее не видели .
Современные игры она тащит до сих пор, киберпанк 2077 на ультрах в фулл шд идет при 40 фпс, на высоких настройках все 60
Видеокарты RX 400\500 устарели и не стоят внимания.
Никакое.
И не нужно скрывать ответы, ты спросил наше мнение, мы ответили
Карты есть, иногда даже работают. Чего тебе еще от нас нужно?
Мое мнение что RX 580 надо на 8
Старое хилое говнецо, с производительностью уровня еще более старого говнеца R9 390/290.
То есть, RX580 даже во времена своей актуальности была бессмысленна... а сейчас, и подавно. Ее только тупые школотроны покупают.
В Full hd 1920x1080 пережует любую игру на высоких настройках графики .
Какое тут может быть мнение? К покупке никогда не рассматривал. Исходя из того, что на дворе 2021 год, возникает пару вопросов.
сравнивать с моей, приобретенной в 2018 году RTX2070 на замену GTX1060 6Gb? Так её и со старой особого смысла сравнивать нет. =)
Далее no comments. Исходя из того, с чем пришлось столкнутся на работе с картами от АМуДе 500 серии (550,560). Комментарии могут быть только матерные. Боюсь забанят. =)
А какое там мнение может быть? Ну, для игрушек, может быть, сгодиться, хотя и то не факт, а для всего остального...
:-)

Валерий Иванович
девушка Радеон красивей
Владислав Матвеев
Местами поменять надо. Это как раз у Радеона куча ядер, широкие шины, ради маркетинга, а толку нет всё равно. А у Нвидиа как раз всё в меру, всё что нужно и по уму. Дурачки видимо этот прикол делали
https://www.youtube.com/watch?v=pKsiIAcY9Ow
Новыми приобретать нет смысла при наличии 5500 XT. Б/у за адекватные деньги и в рабочем состоянии - почему нет?
Они сейчас ни о чём, тем более 4 Гб
положительное у самого рыкса
Нормальная видеокарта, по мощности между GTX 1050Ti и GTX 1060.