Компьютерное железо

стоит ли переходить на windows8? ваши мнения

Если имеешь сенсорный экран на аппарате, мышь и клава - тебе не нужна. Любишь всё модное передовое. Тебе нравится плиточная система и ты в восторге от магазина виндовс, тебя не напрягает отсутствие кнопки пуск и чтобы попасть на рабочий стол, нужно сделать несколько телодвижений. Предпочитаешь облачную систему автономной. Тебе нравится, что винда контролирует твой каждый шаг, клик? Переходи, не задумываясь. А я посижу на 7-ке, поработаю на ХР))
Ярослав Корниенко
Лучший ответ
Она для сенсорных дисплеев.
Не, однозначно нет. Это та же семёрка с наваротами для сенсорных экранов, кстате система стала сложной, а нового ничего в ней не появилось, так что и для сенсорных устройств трудно. .

Нет не стоит однозначно
нет
тебе решать, ну я бы не переходил в ней много косяков
Нафига?
Серик Байлиев
Не знаю, но я бы перешёл, если бы пользовался только я один своим пк, а то бывает мама за компом работает, и ей будет тяжко привыкать . Так как она хороша для игр и для интернета, также для работы, но её прямоугольный дизайн мне не нравиться.
Бай Вильданов
меня семёрка устраивает, а так же ХР и Линукс - думаю не стоит восьмёрку ставить
Алиби Алип
кому как !!!для меня нормальная, работает стабильнее!
неа
Ренат Ренат
Я сижу, причем за пару месяцев никаких сбоев не было. Игры все пашут.
да. ну я бы перешёл все равно 8 винда через 1,5 года станет популярной да и там у ней много чего прикольного